Очень нужна помощь
Re: Очень нужна помощь
Все будет хорошо! Не волнуйтесь.
А на счет того что сьела зародыш, так это, на сколько я знаю, нормально. Инстинкт у них такой. Знатоки, исправьте меня, если я не права)))
Не думайте о плохом! Все обязательно наладится!
А на счет того что сьела зародыш, так это, на сколько я знаю, нормально. Инстинкт у них такой. Знатоки, исправьте меня, если я не права)))
Не думайте о плохом! Все обязательно наладится!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Очень нужна помощь
Лада
Да, это инстинкт. Никакого вреда здоровью дегу не причиняет. Травмирует психику хозяев.
Да, это инстинкт. Никакого вреда здоровью дегу не причиняет. Травмирует психику хозяев.
Re: Очень нужна помощь
Да уж, нервы нужны железные. Дети как увидели - караул. Маньший сын (11л) в рев. Старшая убежала в другую комнату.
Re: Очень нужна помощь
Вот уже второй день после выкидышей. Масяня, кажись чувствует себя нормально, кушает, бегает. Можно ли считать, что все прошло нормально?
Re: Очень нужна помощь
Мне кажется что все наладится!
Наверное, если бы что то было не так, то она бы не кушала. И тем более не бегала бы!
Наверное, если бы что то было не так, то она бы не кушала. И тем более не бегала бы!
Re: Очень нужна помощь
К врачу мы ходили после первого выкидыша и он сказал, что там прощупывается еще один это точно, а вот есть ли 3 - под сомнением. Вряд ли мы сможем сделать УЗИ. Я не знаю, где у нас это возможно сделать. Я буду искать. Конечно, если возникнет особая необходимость - "полетим" ОБЯЗАТЕЛЬНО. Поэтому я и интересуюсь, какие возможны симптомы.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Очень нужна помощь
gesha
Два дня - этого мало, чтобы точно сказать, что все обошлось. Пока я бы не расслаблялась. На что нужно обратить внимание:
1) обязательно проверяйте нет ли выделений из петли, неприятного запаха.
2) следите за общим состоянием - аппетит, активность.
Два дня - этого мало, чтобы точно сказать, что все обошлось. Пока я бы не расслаблялась. На что нужно обратить внимание:
1) обязательно проверяйте нет ли выделений из петли, неприятного запаха.
2) следите за общим состоянием - аппетит, активность.