Страница 2 из 3

Re: Помогите пожалуйста, заболела дегу

Добавлено: 20 фев 2019, 19:39
darkhost_ua
Врач от знакомого заводчика, некая Инна Борисовна из Киева (возможно знаете, вроде в зоопарке киевском работает) рекомендует дать:
немного сладкого чая
ампулу труамеля (что это?) дать 0,2мл внутрь
ну и на прием к ней завтра
Делать?

Re: Помогите пожалуйста, заболела дегу

Добавлено: 20 фев 2019, 19:41
darkhost_ua
Elena N.N писал(а):при прощупывании на животик не пищит? координация как нарушена? заваливается на бочёк или волочит лапки?
При прощупывании живот мягкий, не пищит, не дергается.
Заваливается на бочок при попытке пройтись. Двигается ползком, по пластунски.

Re: Помогите пожалуйста, заболела дегу

Добавлено: 20 фев 2019, 19:43
Julia
как вставить видео?

Re: Помогите пожалуйста, заболела дегу

Добавлено: 20 фев 2019, 19:44
darkhost_ua
Julia писал(а):как вставить видео?
не знаю, у меня только фото вставляется

Re: Помогите пожалуйста, заболела дегу

Добавлено: 20 фев 2019, 19:47
Julia
Девочка сходила по большому?

Re: Помогите пожалуйста, заболела дегу

Добавлено: 20 фев 2019, 19:52
Дегус
Julia писал(а):как вставить видео?
Над окошком, где пишем сообщение, крайняя правая кнопка. Нажимаем ее и там, где будет стоять курсор, вставляем ссылку на видео на ютубе.

Re: Помогите пожалуйста, заболела дегу

Добавлено: 20 фев 2019, 19:53
Дегус
darkhost_ua писал(а):ампулу труамеля (что это?)
Это гомеопатия. Ни лучше. ни хуже от нее не станет. Я бы лучше дала обезболивающее.
Тут препараты: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=460&start=30#p94836

Re: Помогите пожалуйста, заболела дегу

Добавлено: 20 фев 2019, 19:59
darkhost_ua
Julia писал(а):Девочка сходила по большому?
Нет

Re: Помогите пожалуйста, заболела дегу

Добавлено: 20 фев 2019, 20:00
darkhost_ua
Julia писал(а):Девочка сходила по большому?
Бочка впалые, возможно и сходила.

Re: Помогите пожалуйста, заболела дегу

Добавлено: 20 фев 2019, 20:00
Дегус
phpBB [video]