Страница 2 из 4
Re: Моя Масюня
Добавлено: 21 июл 2014, 05:07
ALbF
масюня У нее возможно инсульт был.
Хорошо бы проверится у хорошего доктора, рентген головы сделать, задержка в росте может быть связана с гипофизом, если в той области было кровоизлияние, или образовалась аневризма, то по этому не растет.
Re: Моя Масюня
Добавлено: 21 июл 2014, 05:21
ALbF
подавайте ей Глицин, он достаточно безопасен, помогает для сосудиков головного, и Траумель , и то и то Дегу обычно сами кушают, Траумель по 1/4 (четвертинка) 2 раза в день. Глицин тоже по 1/4 1 раз в день.
И то и то подавайте 3 недели, все это в человеческой аптеке. И нужны витамины группы Б.
У вас в магазине наверное есть хорошие витаминки.
Возможно лапка заработает полностью.
Рад что есть такие люди как вы, здоровья! вам и принцессе Масюне!
Re: Моя Масюня
Добавлено: 21 июл 2014, 05:28
масюня
Pin Я фирмы Биофар даю им витамины комплексные. Значит куплю глицин и траумель,пропою ее ими. Я там каждого выхаживаю. Немного разведением занимаюсь. И плохим людям не продаю живность.
Re: Моя Масюня
Добавлено: 21 июл 2014, 05:38
ALbF
масюня
Вы молодчина! Только вот для разведения, магазин как то не очень подходит, я так думаю.
Вам же нужны достаточных размеров или клетки или вольеры, нужно помечать, кто от кого, и многое другое.
Для меня только одни витамины правильные, фирмы SERA ))))) но их теперь днем с огнем не отыскать.
Re: Моя Масюня
Добавлено: 21 июл 2014, 06:19
масюня
Pin Клетки большие есть,у меня там свой небольшой кабинет с клетками. Хомяком джунгарей белых получили. Родственников не разводим. поищу серовские витамины, есть доступ к многим фирмам. Но вот с кормом беда у нас. Перерыла много поставщиков,но найти ничего не могу

Re: Моя Масюня
Добавлено: 21 июл 2014, 06:30
Дегус
масюня
Корм можно заказывать в интернет-магазинах. Многие осуществляют пересылку. Например, вот хороший магазин:
http://www.chinclub.ru/shop.html
Для наших форумчан там скидка 7%. Если нужно, напишу в личку номер купона.
Re: Моя Масюня
Добавлено: 21 июл 2014, 07:01
масюня
Дегус Посмотрю сайт, спасибо! У нас есть биофар и витапол. А в магазинах вообще даже про дегу не знают.
Re: Моя Масюня
Добавлено: 21 июл 2014, 19:22
ALbF
Re: Моя Масюня
Добавлено: 24 июл 2014, 23:09
масюня
Ну вот Моя Масюнька дома.

Обживает большую клетку. Пару неделек одна поживет, а потом еще малышку возьмем.
Re: Моя Масюня
Добавлено: 25 июл 2014, 06:37
Дегус
масюня
Молодцы!