Судороги у дегу
Модератор: Elena N.N
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Судороги у дегу
Coyote
Держите в курсе, рассказывайте об изменениях. Врача хорошего в Мариуполе, я так понимаю нет?
Держите в курсе, рассказывайте об изменениях. Врача хорошего в Мариуполе, я так понимаю нет?
Re: Судороги у дегу
Ничего про специалистов по грызунам у нас не нашел. Есть несколько обычных ветклиник, но я честно побаиваюсь того, что там могут налечить. В Донецке были специалисты...раньше. А у нас пришлось пол города объехать в поисках церебрум композитум - нет поставок лекарств.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Судороги у дегу
Coyote
Ну я, в принципе, так и предполагала.
Главное лекарство в схеме - дексаметазон. Его колите очень аккуратно и строго по схеме.
Ну я, в принципе, так и предполагала.
Главное лекарство в схеме - дексаметазон. Его колите очень аккуратно и строго по схеме.
Re: Судороги у дегу
Дегу сегодня явно поактивнее, достаточно часто ест, но не пьет. И в колесе бегает и по клетке носится, но приступы случаются, хоть вроде бы и не такие сильные как раньше. Быстро отходит от приступа, может через минуту уже в колесе бежать, но выглядит все это жутковато, вот на видео снял: http://youtu.be/QZiv-imvsFQ
- Чип и Дейл
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:08
- Откуда: Советский Союз
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Судороги у дегу
Страшно конечно! Силы Вам! Выздоравливайте!
Открывая дверцу клетки, открываю окно в другой мир!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Судороги у дегу
Выздоравливайте! Слезы наворачиваются
Сделайте все возможное. А попоить его может со шприца? Малыш хорошенький. Хвостик красивый. И колесо у него шикарное! Жаль что пластиковое 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Судороги у дегу
Coyote
Опишите ситуацию и выложите видео на форуме Альшинецкого, возможно, он сможет помочь.
Опишите ситуацию и выложите видео на форуме Альшинецкого, возможно, он сможет помочь.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Судороги у дегу
Coyote
Бедный мальчик( Поддерживаю предложение проконсультироваться у Альшинецкого. Обязательно выложите видео. Нужно написать на зоофоруме, тут:
http://zooforum.ru/index.php?showforum=31
Бедный мальчик( Поддерживаю предложение проконсультироваться у Альшинецкого. Обязательно выложите видео. Нужно написать на зоофоруме, тут:
http://zooforum.ru/index.php?showforum=31
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Судороги у дегу
Coyote
Вы витамины и минералы обязательно давайте.
Здоровья пушистику! Скорейшего выздоровления!
Вам терпения и усердия!
Вы витамины и минералы обязательно давайте.
Здоровья пушистику! Скорейшего выздоровления!
Вам терпения и усердия!