Страница 2 из 14

Re: ♥Фотоконкурс♥

Добавлено: 16 июн 2015, 12:44
Пилигрим
!!! Фотоконкурс !!!

Тема: "Мой любимый питомец"
Прием работ осуществляется с 17 июня по 5 июля

Условия:
• на фотоконкурс принимаются только любительские фотографии, сделанные участниками форума. Фотографии, не обработанные в Photoshop;
• от каждого участника принимается только одна фотография;
• на фотографии должен присутствовать только один питомец;
• на фотографиях не должно быть надписей таких как ссылки, названия питомников и т.п. Фотографии не должны быть украшены рамками.
• для участия в конкурсе фотографию необходимо отправить в ЛС ведущему конкурса (Пилигрим).
Если по какой-то причине участник решил заменить ранее выставленную фотографию в конкурсе на другую, то ему необходимо сразу же сообщить об этом ведущему конкурса. Заменить фотографию можно только один раз.

Голосование будет проходить путем опроса участников и гостей форума с 7 по 17 июля.

Оглашение результатов конкурса 19 июля.

Re: ♥Фотоконкурс♥

Добавлено: 16 июн 2015, 13:23
ALbF
а чем галерея не устраивает?
пусть админ создаст отдельный альбом для конкурса, там и оценки можно ставить, и коменты оставлять., оговорите сроки конкурса, например до 30 декабря, победит набравший больше оценку, под новый год выявите победителя, и в награду медаль и звание.

Лето же, лагеря, деревня, отпуск, потом сентябрь, не до того.
кто то на даче с дегусами, там нафоткает, осенью приедет, а тут конкурс.

Re: ♥Фотоконкурс♥

Добавлено: 16 июн 2015, 13:53
Любительница
Осенью же можно новый конкурс сделать "лето у Дегу" :D

Re: ♥Фотоконкурс♥

Добавлено: 16 июн 2015, 15:01
марина дм.
[quote="Pin"]а чем галерея не устраивает?
Отсутствием анонимности :oops: , как Дегус сказала,это выглядит более об'ективно

Re: ♥Фотоконкурс♥

Добавлено: 16 июн 2015, 15:03
марина дм.
Пилигрим обещает много конкурсов на разные темы,если пойдет. Все успеют нафотаться :)

Re: ♥Фотоконкурс♥

Добавлено: 17 июн 2015, 05:14
гермеона
очень хорошая идея, Андрей. у нас замечательный форум и немного драйва и интриги ему только на пользу. и нам интересно. я вношу немного своей идеи. не просто лучшее фото, а первые три места. и приз. например грамота за фотоконкурс.

Re: ♥Фотоконкурс♥

Добавлено: 17 июн 2015, 05:49
Allergia
какая хорошая идея! Спасибо Пилигриму за организацию! :wink: :Rose:

Re: ♥Фотоконкурс♥

Добавлено: 17 июн 2015, 06:24
Пилигрим
гермеона писал(а):не просто лучшее фото, а первые три места. и приз. например грамота за фотоконкурс.
на счет 3 мест согласен, это правильно
а на счет какого-нибудь приза надо что-нибудь придумать))) грамоту или медальку, у меня еще месяц есть чтоб довести награду до ума)))

Re: ♥Фотоконкурс♥

Добавлено: 17 июн 2015, 08:41
Vitalifer
Дегусиную вкусняшку своими руками ))))

Re: ♥Фотоконкурс♥

Добавлено: 17 июн 2015, 11:57
Пилигрим
Vitalifer писал(а):Дегусиную вкусняшку своими руками ))))
хм.... вот мне на ум ток сушеный боярышник приходит, но это как-нибудь на осенний конкурс)))) ему еще вырасти надо и высушиться)))