Страница 2 из 6
Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
Добавлено: 16 окт 2015, 18:43
марина дм.
Какие красивыееее!!!!! Пересмотрела уже пять раз. Девочки очаровательные, а парень -звезда, такой солнечный яркий малыш. Поздравляю

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
Добавлено: 01 фев 2016, 23:48
ЕленаКирш
Спасибо большое за добрые слова)))))
Прекрасные звери из прекрасных питомников)
Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
Добавлено: 04 фев 2016, 01:19
ЕленаКирш
Совсем забыла про свой дневник(
Надо исправиться)
На всё времени не хватает)
В общем у нас состоялось самое знаменательное событие,27.01.16. родились первые дегусята в питомнике, литтер "А" от Теона(Тима) и Шелби (Мафии),
5 дивных хвостиков, 3 девочки и 2 мальчика, все очень красивые пятнистики)
Мы безумно счастливы, и очень рады что роды прошли успешно,мать и деточки в полном порядке)
Теперь растем и набираемся сил)))))ждем встречи с мамами и папами))))
Вот наши мальчики

и
наши красивенные девочки

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
Добавлено: 04 фев 2016, 08:30
Olka
замечательные
пусть будут здоровенькие и скорее найдут самые лучшие семьи!
Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
Добавлено: 04 фев 2016, 11:16
ЕленаКирш
Спасибо))почти все детки уже нашли своих родителей)
Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
Добавлено: 04 фев 2016, 11:23
Дегус
ЕленаКирш писал(а):Спасибо))почти все детки уже нашли своих родителей)
Не удивительно! Такие красавчики получились

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
Добавлено: 04 фев 2016, 11:35
ЕленаКирш
Дегус писал(а):ЕленаКирш писал(а):Спасибо))почти все детки уже нашли своих родителей)
Не удивительно! Такие красавчики получились

Мафия это чудо, Теон молодец,красавец)
Суперские звери.!!!!
вот и детки красавчики)))))))
Спасибо Вам и Ирине)))))

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
Добавлено: 06 фев 2016, 22:36
ЕленаКирш
Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
Добавлено: 08 фев 2016, 11:15
zainka
Эх, зато сколько сразу людей и хвостиков счастливыми станут!
Мы вот уже и клетку просторную достраиваем и гамак побольше сижу строчу...
Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
Добавлено: 24 фев 2016, 14:39
ЕленаКирш
Апартаменты наших хвостиков))))
счастью нет предела)))))