
Лапулька Теон(Тим),линия Германия, приехал ко мне от Ирины, из питомника Гермеона,т.к у нас очень много зверушек с кличкой Тим, то мы переименовали парня!!!!Самец питомника №1)))))




























































Спасибо за добрые слова)))Elena N.N писал(а):Детишки золото! Фото супер!!!!!! Как Вы уговорили красавчика Тима позировать? Обычно кучу фото сделаешь, в лучшем случае одна из 20 получится, а тут стационарная камера и дегу-фотомодельТакого не бывает
Там где лежит - вообще чудоЕленаКирш писал(а):немного притомился, и лёг отдохнуть)))))
я воспользовалась моментом))))))