Страница 2 из 2
Re: Старанная смерть дегусят
Добавлено: 08 ноя 2015, 14:09
гермеона
Vitalifer в любом случае, двухнедельных не спутаешь с новорожденными. я понимаю, что человек столкнувшийся в первый раз не может определить беременность, но чтоб не увидить малышей, надо не подходить к ним. если родились очень крупные у первородки - это объясняет наличие мертвых детенышей. но никакой загадочности сдесь нету. вы бы реально, рассадили мальчиков и девочек отдельно, а то ведь опять будут подарки, и дай бог не столь загадочные
Re: Старанная смерть дегусят
Добавлено: 09 ноя 2015, 12:22
Vitalifer
гермеона Ирин, у меня мой за 6 лет не может поверить что дети родились вчера а не неделю назад как он считает, а самки всю эту неделю прикидывались беременными и детей от него прятали.
Re: Старанная смерть дегусят
Добавлено: 09 ноя 2015, 12:38
Allergia
Vitalifer ага...и свет в холодильнике выключают маленькие человечки.

А для автора темы: Вы уверенны что малыши не могли пролезть, там где у Вас перегорожено?т.к. они в ячейку клетки, которая чуть больше 1см спокойно пролазят. И чем именно там перегорожено?
Что-то нам автор, все-таки, не договаривает...

Re: Старанная смерть дегусят
Добавлено: 09 ноя 2015, 12:42
Vitalifer
Allergia писал(а):Vitalifer ага...и свет в холодильнике выключают маленькие человечки.

ему сложно поверить что ребенок в первый день может носиться по дну клетки а на 3-ий день залезть на вторую полку, а у нас были и такие экземпляры