Ну что сказать вам. Вчера консультировалась с вет врачом из зоопарка. Настаивает что это эпилептичесские приступы, которые встречаются часто у грызунов. С этим ничего поделать нельзя если они не частые. Разве что если я вижу что приступ приблитжается то сразу барбовал каплю или корвалтаб. Но словить эти моменты трудно(((
Вчера ночью в час ночи приступ у нас повторился.
Я заметила что прошлые приступы у нас были в полнолуние. Ну извините, я понимаю что от луны ничего не зависит, но мало ли, какие то бури. Сейчас опять даю корвалтаб 1/8, и магне В6.
Насчет схемы Алены она сказала можно попробовать, но сомневается что если это эпилепсия а не невролгия, что они нам помогут, а только зря зверушку поколим. Сказала только что с демектазоном осторожно, а все остальное безопасно.
Осталось найти кого то чтоб колоть малышку начал. Вет врач в другой клинике, по грызунам, колоть нас не будет, т.к. он не назначал эти препараты и не хочет нести ответственность если вдруг что.
