У меня домашние болели (чихали, кашляли) и у одной из дегу появился насморк, заложенность носа. Может так совпало.Florette писал(а):Дегу передаются человеческие бактерии и вирусы???
Уже все хорошо.
Модератор: Elena N.N
У меня домашние болели (чихали, кашляли) и у одной из дегу появился насморк, заложенность носа. Может так совпало.Florette писал(а):Дегу передаются человеческие бактерии и вирусы???