Страница 2 из 2

Re: Странное поведение после родов

Добавлено: 15 фев 2016, 18:48
Ева
Хорошо, попробуем. Еще раз спасибо!

Re: Странное поведение после родов

Добавлено: 15 фев 2016, 19:05
Andrey
Ева, ГАМАК уберите с колесом. Накидайте больше белых салфеток. Ей не куда будет деваться..колеса не будет, гамака не будет. И будет сидеть с малышнёй.
(Есть у нас 1 такая дама, первый раз рожала с няньками, родила и ушла кушать..ела недели 2, малышей кормила няня, мама Няша решила на последок подкорить - это было нед 4 малышам, 2ой раз рожала, мы решили Няшу пересадить одну. Сделала гнездо,всё хорошо. Родила. И ушла..лазала в гамаке, по 2 этажу , занималась так сказать своими делами. Мы решили Снять Гамак и Заблокировать этаж. Поилку снесли ниже, кормушку снесли ниже. Няша начала сидеть, греть малышек и так прокормила 5 недель.). :wink:

Re: Странное поведение после родов

Добавлено: 15 фев 2016, 19:10
Стичи
Ева
У вас мама очень буйная) Моей так с первых часов рождения малышей было всё равно. Она кормила их, лизала животики, а потом уходила. Сейчас, когда у нас не всё гладко со здоровьем, она вообще рада любой возможности убежать от этих спиногрызов-паразитов и, по совместительству, её детей :.D

Re: Странное поведение после родов

Добавлено: 15 фев 2016, 19:44
Дегус
Oxana писал(а):Ева, ГАМАК уберите с колесом.
Там все хочется убрать. Но если мама такая нервная, я предпочитаю вообще ничего первые дни не менять. Был у меня печальный опыт с самыми первыми детьми. Когда я так хотела сделать мамаше поудобнее, что угробила половину помета. И только когда я от нее отстала, дети перестали погибать.

Re: Странное поведение после родов

Добавлено: 16 фев 2016, 17:11
Ева
Как только мы завесили клетку наша мамочка успокоилась. Теперь целый день проводит с детками, кормит их и не обижает :Yahoo!: Спасибо всем за помощь :Rose:

Re: Странное поведение после родов

Добавлено: 16 фев 2016, 17:27
Дегус
Ева

Теперь потихонечку открывайте, каждый день делайте щелочку побольше. Колесо заблокировали? Если не убрать, то заблокировать обязательно нужно.

Re: Странное поведение после родов

Добавлено: 16 фев 2016, 19:16
Ева
Дегус писал(а):Колесо заблокировали?
заблокировали
Дегус писал(а):Теперь потихонечку открывайте, каждый день делайте щелочку побольше
Хорошо, будем пробовать :Y