Страница 2 из 5

Re: Мушка и Ромашка

Добавлено: 31 мар 2016, 04:12
КатюШа
Изображение Спасибо всем огромное!!!!!! Тааак приятно читать ваши слова!!!!

Ну и раз нас так тепло приняли - фотоспам :D Фотки некачественные, на сотовый, но это первые наши и потому любимые. Пусть будут.

это вот только купили новое огромное колесо. И девчонки в нем совсем маленькие. Надеюсь, дорастут до него. Хотя мне до сих пор кажется, что они крошечки еще :)
Изображение

вот так спят. Никак не могу привыкнуть, что они плющатся друг на друге, милахи!!!
Изображение

этапы приручения. Они были ДИКИЕ!!!! Мы аж сами вздрагивали когда мышки резко чего-то пугались и неслись в укрытие
Изображение

это вот то злополучное дерево из которого вылезали оттаявшие древесные осы....
Изображение

А здесь я почти кричала (насколько можно было, чтоб не спугнуть): фотай скорей! Фотай!!!!!
Изображение

У нас 2 телевизора теперь. Один я слушаю, тот который с рекламами, а в другой пялюсь, тот который с дегусами :D

Re: Мушка и Ромашка

Добавлено: 31 мар 2016, 09:24
Аленушка
КатюШа писал(а):У нас 2 телевизора теперь. Один я слушаю, тот который с рекламами, а в другой пялюсь, тот который с дегусами
:lol: :lol: :lol: :lol: :good: :good: :good: :good:

Re: Мушка и Ромашка

Добавлено: 07 апр 2016, 08:11
КатюШа
Умыкнула с работы фотик хороший, хотела сделать четкие фотографии "как мы бегаем в колесе". Но даже спорт режим не поспевает за дегусиными гонками)))))) Собственно, как и они сами не успевают друг за дружкой. Иногда я просто за сердце хватаюсь, такие они финты вытворяют Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


А еще мне кажется, они помордели, на взрослых уже походят pes

Изображение

Re: Мушка и Ромашка

Добавлено: 07 апр 2016, 08:16
badhags
Хорошенькие мордочки))глядишь и я решусь на свой дневничок)

Re: Мушка и Ромашка

Добавлено: 07 апр 2016, 08:19
Дегус
badhags

Обязательно решайтесь! Во-первых, мы очень любим читать чужие дневники :crazy: . Во-вторых, я буду очень скучать по Оскару и по Тильде, если вы не будете их показывать) Да и не только я, ЕленаКирш точно будет тоже скучать по Оскару)

Re: Мушка и Ромашка

Добавлено: 07 апр 2016, 08:23
КатюШа
Ага, читать очень любопытно, и вдвойне интересно, если человек увлекательно пишет или делает красивые фотки))))
Да и свой дневник тоже вещь классная, можно выставить сколько хошь фоток и в каком хошь качестве :D

Re: Мушка и Ромашка

Добавлено: 07 апр 2016, 08:51
Allergia
Интересно вы с колесиком придумали.

Re: Мушка и Ромашка

Добавлено: 07 апр 2016, 09:42
КатюШа
Allergia писал(а):Интересно вы с колесиком придумали.
Вы про то, что на подшипник повесили? Ну так подсмотрели на этом форуме рецепты бесшумных колес :) Да и после того, как увидели, что одна попала в "ножницы", а вторая пытается прокрутить, хотелось срочно обезопасить. Спасибо всем за информацию. Только оно у нас не совсем бесшумное, когти довольно шумно цокают по сетке )))))))))

Re: Мушка и Ромашка

Добавлено: 07 апр 2016, 09:59
badhags
Конечно буду показывать Оскара и Тильду, чувствуется что каждый дегусик вами любимый, сегодня начнём делать вторую витрину для малышей. Да и своих Бостона и Хьюстона тоже показать хочется, покупала сыну, но так в них влюбилась, разговариваю каждый день с моими мышульками.. Они просто прелесть

Re: Мушка и Ромашка

Добавлено: 07 апр 2016, 12:37
Allergia
КатюШа писал(а):Только оно у нас не совсем бесшумное, когти довольно шумно цокают по сетке )))))))))
Можно пропробовать из ткани чехол сделать на него, тогда и шум от коготочков пропадет :wink: