Страница 2 из 5
Re: Мушка и Ромашка
Добавлено: 31 мар 2016, 04:12
КатюШа

Спасибо всем огромное!!!!!! Тааак приятно читать ваши слова!!!!
Ну и раз нас так тепло приняли - фотоспам

Фотки некачественные, на сотовый, но это первые наши и потому любимые. Пусть будут.
это вот только купили новое огромное колесо. И девчонки в нем совсем маленькие. Надеюсь, дорастут до него. Хотя мне до сих пор кажется, что они крошечки еще
вот так спят. Никак не могу привыкнуть, что они плющатся друг на друге, милахи!!!
этапы приручения. Они были ДИКИЕ!!!! Мы аж сами вздрагивали когда мышки резко чего-то пугались и неслись в укрытие
это вот то злополучное дерево из которого вылезали оттаявшие древесные осы....
А здесь я почти кричала (насколько можно было, чтоб не спугнуть): фотай скорей! Фотай!!!!!
У нас 2 телевизора теперь. Один я слушаю, тот который с рекламами, а в другой пялюсь, тот который с дегусами

Re: Мушка и Ромашка
Добавлено: 31 мар 2016, 09:24
Аленушка
Re: Мушка и Ромашка
Добавлено: 07 апр 2016, 08:11
КатюШа
Re: Мушка и Ромашка
Добавлено: 07 апр 2016, 08:16
badhags
Хорошенькие мордочки))глядишь и я решусь на свой дневничок)
Re: Мушка и Ромашка
Добавлено: 07 апр 2016, 08:19
Дегус
badhags
Обязательно решайтесь! Во-первых, мы очень любим читать чужие дневники

. Во-вторых, я буду очень скучать по Оскару и по Тильде, если вы не будете их показывать) Да и не только я, ЕленаКирш точно будет тоже скучать по Оскару)
Re: Мушка и Ромашка
Добавлено: 07 апр 2016, 08:23
КатюШа
Ага, читать очень любопытно, и вдвойне интересно, если человек увлекательно пишет или делает красивые фотки))))
Да и свой дневник тоже вещь классная, можно выставить сколько хошь фоток и в каком хошь качестве

Re: Мушка и Ромашка
Добавлено: 07 апр 2016, 08:51
Allergia
Интересно вы с колесиком придумали.
Re: Мушка и Ромашка
Добавлено: 07 апр 2016, 09:42
КатюШа
Allergia писал(а):Интересно вы с колесиком придумали.
Вы про то, что на подшипник повесили? Ну так подсмотрели на этом форуме рецепты бесшумных колес

Да и после того, как увидели, что одна попала в "ножницы", а вторая пытается прокрутить, хотелось срочно обезопасить. Спасибо всем за информацию. Только оно у нас не совсем бесшумное, когти довольно шумно цокают по сетке )))))))))
Re: Мушка и Ромашка
Добавлено: 07 апр 2016, 09:59
badhags
Конечно буду показывать Оскара и Тильду, чувствуется что каждый дегусик вами любимый, сегодня начнём делать вторую витрину для малышей. Да и своих Бостона и Хьюстона тоже показать хочется, покупала сыну, но так в них влюбилась, разговариваю каждый день с моими мышульками.. Они просто прелесть
Re: Мушка и Ромашка
Добавлено: 07 апр 2016, 12:37
Allergia
КатюШа писал(а):Только оно у нас не совсем бесшумное, когти довольно шумно цокают по сетке )))))))))
Можно пропробовать из ткани чехол сделать на него, тогда и шум от коготочков пропадет
