Страница 11 из 67

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 26 апр 2013, 12:45
Дегус
Anastasia

Отлично они себя вели! Дегусы, которые так любят людей, это же :Yahoo!: "вот оно счастье"! Если у меня приобретенная аура, то у тебя, видимо, врожденная дегусиная аура, раз за пару месяцев достигла практически совершенства в воспитании!

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 26 апр 2013, 12:59
Anastasia
Дегус
:oops: Ой! Спасибо :oops:

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 26 апр 2013, 13:06
Дегус
Чтобы ты не переживала по поводу размеров клетки, нашла тебе настоящие, действующие на данный момент международные стандарты. Все остальное, включая измерение площадей полок, не имеет отношения ни к стандартам, ни к рекомендациям ученых или ветеринаров. Это всего лишь предложения одного молодого зарубежного форума, которые у нас, по какой-то причине, выдают за научные рекомендации.

Размер клетки для семьи, группы (обычно они рассматривают группу до 5 взрослых животных) дегу: 100*60*60. И все. Никаких площадей полок в стандартах нет.

http://www.rspca.org.uk/cmsprd/Satellit ... inary=true

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 27 апр 2013, 11:24
Anastasia
Дегус
тогда у нас всё тип-топ :Yahoo!:

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 27 апр 2013, 12:45
Дегус
Anastasia

Вот и я о том же. Живите и радуйтесь.

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 02 май 2013, 17:40
Anastasia
Я сегодня ездила на дачу на разведку. Для дегу пока мало всего :-) Даже травка малюпусенечкая. Привезла листьев одуванчика и крапивку. Сушу.

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 02 май 2013, 17:42
Anastasia
Еще срезала немного веток (с нежнейшими маленькими листиками) смородины, малины и берёзки. Можно ведь ветки малины?

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 02 май 2013, 17:44
Дегус
Anastasia

Да, малиновые веточки я даю. Но нужно смотреть, чтобы был сорт без колючек или колючки отрывать. А вообще сейчас веточки самые полезные!

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 02 май 2013, 17:46
Дегус
Anastasia

А по поводу шиповника разведала? Везти тебе его?

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 02 май 2013, 17:54
Anastasia
Дегус
Колючек пока нет на молодых ветках! Мне кажется крапива даже не колется :-)


Пока нет, я договорилась, что приедет трактор, перепашет весь участок, потом я посею травку, трактор всё разровняет :Yahoo!: и будет у меня красота, только маленький кусочек оставлю для зелени и цветочков.
А вот потом я хочу шиповник, как живую изгородь посадить... Или с ним не получится? Он как вообще растёт? :D Я, блин, дачник такой... :Search: