Страница 11 из 29

Re: Проблема с зубами.

Добавлено: 13 фев 2015, 23:50
Vitalifer
Есть же животный аналог бифидума, Ветом называется или я что-то путаю? У нас в зоомагазине его даже для людей брали, так как он эффективен был в плане полезной микрофлоры

Re: Проблема с зубами.

Добавлено: 14 фев 2015, 06:56
prisyazhnyi
Я ветом тоже даю. Но вообще, он вроде хуже считается, просто выходит намного дешевле, поэтому люди себе и покупают..(

Re: Проблема с зубами.

Добавлено: 14 фев 2015, 07:30
Vitalifer
на счет хуже спорный вопрос есть российские аналоги бифидумов всех этих они по 12р за пакетик, в аптеках днем с огнем не найдешь, дешево для них это, а по факту действует так-же

Re: Проблема с зубами.

Добавлено: 14 фев 2015, 08:39
Дегус
prisyazhnyi писал(а):Но вообще, он вроде хуже считается, просто выходит намного дешевле, поэтому люди себе и покупают..(
Почему хуже? Это отличный пробиотик, я только его и даю.

Re: Проблема с зубами.

Добавлено: 14 фев 2015, 11:16
prisyazhnyi
Не знаю, Я бифидуму больше как-то доверяю..но даю оба,в любом случае. Хоть какой-то может поможет.

Re: Проблема с зубами.

Добавлено: 15 фев 2015, 05:57
Vitalifer
Там реально одни и теже бактерии и то что они продаются в дорогой упаковке не делает их элитными ;)

Re: Проблема с зубами.

Добавлено: 15 фев 2015, 06:39
Olka
prisyazhnyi
как у вас дела???

Re: Проблема с зубами.

Добавлено: 15 фев 2015, 07:52
ALbF
Vitalifer писал(а):Тамреально одни и тежк бактерии и то что они продаются в дорогой упаковке не делает их элитными ;)
а чем упаковка у бифидума дорогая? Я бифидум покупаю по 68р. такой как на картинке.
И потом, качество вет препаратов существенно ниже, к вет препаратам иные требования, у них плохая очистка вещества, много посторонних включений. можете взять любой вет антибиотик и отдать на экспертизу, там много чего будет кроме самого лекарства.
Лекарства для людей подлежат проверкам, тестированию. обязательной сертификации, и прочее.


Изображение

Re: Проблема с зубами.

Добавлено: 15 фев 2015, 07:58
ALbF
prisyazhnyi

Как Здоровье пушистика? температура какая? аппетит? Подвижность? Внешне как она?
Чем лечите, какой день. по скольку и чего?

Re: Проблема с зубами.

Добавлено: 15 фев 2015, 07:59
prisyazhnyi
Дела у нас плохо.. дышит тяжело, вес опять упал.. 119гр(( Именно такой бифидум мы и пьем.. Я говорила, что дорогой, в плане лечения людей(я уже точно не скажу, но, по-моему, нужно 3-6 ампул в день на взрослого, а лечение длительное, до месяца, вот сумма круглая и выходит.. Ветом дешевле, вот народ и для себя покупает. Хотя тут утверждать точно, конечно не могу)
Нурофен дала несколько часов назад, облегчения не наступило. Думаю кетанов уколоть.. не подскажете, если в один шприц с глюкозой его набрать, ничего? Руки уже опускаются, малыш сегодня дико страдает, хотя покушала немного..