Страница 11 из 14
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 10 апр 2016, 21:19
Дегус
Пилигрим писал(а):я думаю надо какую-нибудь весеннюю тему, но на чем акцентируем внимание?
Может на натуральном питании? Как раз первая зелень появляется.
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 17 апр 2016, 20:48
Пилигрим
"Мой друг одуванчик" (с обязательным условием что в кадре будут одуванчики и дегу(ну можно расширить до крысок, шиншилл, ежиков))
или "Зеленая витаминка".....
у кого еще какие предложения?
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 17 апр 2016, 21:36
Дегус
Пилигрим
Я за витаминку

)
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 18 апр 2016, 05:50
Allergia
Пилигрим писал(а):"Зеленая витаминка"
+

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 18 апр 2016, 07:23
Аленушка
хорошая идея!!!!! "Зеленая витаминка".....
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 18 апр 2016, 07:29
zainka
Аленушка писал(а):хорошая идея!!!!! "Зеленая витаминка"
Ага, у меня уже даже идея в голове созрела, осталось только малявок убедить в гениальности сценария

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 18 апр 2016, 08:00
гермеона
я за витаминку. одуванчиков у нас еще нету.
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 18 апр 2016, 08:05
Чапик и Белкин
А мы уже даже попробовали воплотить название в фото, но артисты успевают слопать весь постановочный реквизит, а в хороший кадр помещаться не хотят

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 18 апр 2016, 11:20
Ирена28
У меня тоже пока зелени ни какой(((((
Может просто в декорациях из природных материалов?
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 18 апр 2016, 11:30
Дегус
Ирена28 писал(а):У меня тоже пока зелени ни какой(((((
Ну мы времени на конкурс побольше заложим, чтобы все успели

)