Страница 12 из 28

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 27 авг 2017, 11:54
Vitalifer
Ясно

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 27 авг 2017, 11:56
Katerinasvetlaya
Ludmila писал(а):Да синих вроде уже много у немцев... Через пару лет и у нас будут почти у всех желающих. Вот крем НЧ - единственный, как они писали... Фотки бы глянуть :oops: интересно же...
Ой скажите мне где много, пожалуйста) я бы купила. Мне вот много что то не попадается. Посмотрите когда сара презентовала синих, когда их много то успелось
Все питомники мониторю. Где я видела синих-это разные страницы одного человека или посты про другой питомник. Может у меня недостаток информации. Буду рада, если поделитесь

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 27 авг 2017, 11:58
Дегус
Katerinasvetlaya

Синие только у Сары (Томаса), не знаю как ее/его правильно называть уже))) Но там уже далеко не один синий.

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 27 авг 2017, 11:59
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):
Vitalifer писал(а):А я и не о Лиловом, или крем НЧ с зональным волосом тоже как и обычные крема
Думаю, что да, с зональным. Может оттенок будет необычным, но зональность убирает только "аа" в генкоде.
Я выдерну у него волосиков))) он за любой кипишь лишь бы что то происходило)))

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 27 авг 2017, 12:00
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):Katerinasvetlaya

Синие только у Сары (Томаса), не знаю как ее/его правильно называть уже))) Но там уже далеко не один синий.
Ну про этих то мы знаем

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 27 авг 2017, 12:02
Дегус
Katerinasvetlaya писал(а):он за любой кипишь лишь бы что то происходило)))
Он зайка)))
Katerinasvetlaya писал(а):Ну про этих то мы знаем
Это Люда просто имела в виду, что не один там синий))) А получилось, что их там прямо сотни)))

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 27 авг 2017, 12:06
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):
Katerinasvetlaya писал(а):он за любой кипишь лишь бы что то происходило)))
Он зайка)))
Katerinasvetlaya писал(а):Ну про этих то мы знаем
Это Люда просто имела в виду, что не один там синий))) А получилось, что их там прямо сотни)))
Про "Сариных" согласна да, что не один. В продажу она начали их давать только вот летом

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 27 авг 2017, 12:08
Ludmila
Так они же в геометрической прогрессии: достаточно одного синего самца ссадить с несколькими самками черный нг или голубой нч и половина всех детей будет синяя. А с учетом того, что немцы, возможно, ссаживают самок-подростков, то там уже их наверное много... Терпение и труд все перетрут. Сами всех выведем скоро!
И да, я имела ввиду только один питомник, конечно.

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 27 авг 2017, 12:15
Katerinasvetlaya
Ludmila писал(а):Так они же в геометрической прогрессии: достаточно одного синего самца ссадить с несколькими самками черный нг или голубой нч и половина всех детей будет синяя. А с учетом того, что немцы, возможно, ссаживают самок-подростков, то там уже их наверное много... Терпение и труд все перетрут. Сами всех выведем скоро!
И да, я имела ввиду только один питомник, конечно.
Я не спала ещё и у меня перемкнула мысль, что как же так я их пропустила.
Их несколько у "сары" это точно. Она писала, что они есть, но в продаже будут только летом

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 27 авг 2017, 12:17
Vitalifer
Что-то я Синих у Сары не хочу, боюсь мы потом не избавимся от генетического брака в этих пометах