Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 27 авг 2017, 11:54
Ясно
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Ой скажите мне где много, пожалуйста) я бы купила. Мне вот много что то не попадается. Посмотрите когда сара презентовала синих, когда их много то успелосьLudmila писал(а):Да синих вроде уже много у немцев... Через пару лет и у нас будут почти у всех желающих. Вот крем НЧ - единственный, как они писали... Фотки бы глянутьинтересно же...
Я выдерну у него волосиков))) он за любой кипишь лишь бы что то происходило)))Дегус писал(а):Думаю, что да, с зональным. Может оттенок будет необычным, но зональность убирает только "аа" в генкоде.Vitalifer писал(а):А я и не о Лиловом, или крем НЧ с зональным волосом тоже как и обычные крема
Ну про этих то мы знаемДегус писал(а):Katerinasvetlaya
Синие только у Сары (Томаса), не знаю как ее/его правильно называть уже))) Но там уже далеко не один синий.
Он зайка)))Katerinasvetlaya писал(а):он за любой кипишь лишь бы что то происходило)))
Это Люда просто имела в виду, что не один там синий))) А получилось, что их там прямо сотни)))Katerinasvetlaya писал(а):Ну про этих то мы знаем
Про "Сариных" согласна да, что не один. В продажу она начали их давать только вот летомДегус писал(а):Он зайка)))Katerinasvetlaya писал(а):он за любой кипишь лишь бы что то происходило)))
Это Люда просто имела в виду, что не один там синий))) А получилось, что их там прямо сотни)))Katerinasvetlaya писал(а):Ну про этих то мы знаем
Я не спала ещё и у меня перемкнула мысль, что как же так я их пропустила.Ludmila писал(а):Так они же в геометрической прогрессии: достаточно одного синего самца ссадить с несколькими самками черный нг или голубой нч и половина всех детей будет синяя. А с учетом того, что немцы, возможно, ссаживают самок-подростков, то там уже их наверное много... Терпение и труд все перетрут. Сами всех выведем скоро!
И да, я имела ввиду только один питомник, конечно.