Страница 12 из 67

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 02 май 2013, 17:57
Дегус
Anastasia

У меня он в качестве изгороди тоже растет. Еще как изгородь растут: сирень, малина, ежевика. Но малина с ежевикой явно низковаты).

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 02 май 2013, 18:53
Anastasia
Дегус
Ты говорила, что быстро разрастается, да?

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 02 май 2013, 19:02
Дегус
Anastasia

Не... про быстро я не говорила. У меня дача с 1983г. С тех пор он и растет. Вот он реально гигантский. Остальные так, обычные кустики.

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 02 май 2013, 19:21
Anastasia
Дегус
Мне представился сразу оптимальный вариант :D Оооо,так это круто! А то у меня малина не дотягиват.


Дала своим по листику одуванчика. Оба так лопали шустренько! И то, что свежий их не смутило. Надо запастись. Буду искать твой совет по засушиванию одуванчиков. Там был нюанс с цветком

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 02 май 2013, 19:39
Дегус
Anastasia

А там простой совет. То, что сохнет быстро, не суши с тем, что сохнет медленно.

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 03 май 2013, 04:08
гермеона
Ну, вот и вы дождались свежей травки! Мы вчера мешок привезли. теперь квартира выглядит одной большой сушилкой

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 03 май 2013, 05:01
Anastasia
гермеона
Даааа, ура! Мешка толком и не соберёшь пока. В городе всё больше взошло и распустилось, чем на даче. Там, видимо, снег совсем недавно сошёл. А дегу какие довольные! Мои едятсвежие одуванчики первый раз. Кузя лапками держит, а Стёпа смешно, как макаронину засасывает, без помощи рук :)

Дегус
Алёна, всё-таки, как будет возможность, привези мне шиповничка. А я заеду заберу. Я размечталась уже вовсю. Яведь могу немного посадить для дегусни,а пртрм в изгородь уже. :crazy: Одним словом - Есенин! :)

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 03 май 2013, 08:00
Дегус
Anastasia

Хорошо, как поеду, обязательно отрублю кусочек)

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 07 май 2013, 20:12
Anastasia
У меня сегодня супер-кадр! :Yahoo!:
Хотела сфоткать новое излюбленное место и как дегу там спят, а Кузьма зевнул:
Изображение

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 07 май 2013, 20:54
Дегус
Anastasia

:Yahoo!: , классный кадр! А Степка какой мордастенький стал, чудо просто :)) !