Страница 12 из 14
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 18 апр 2016, 11:56
Ирена28
Дегус писал(а):Ну мы времени на конкурс побольше заложим, чтобы все успели )
Ну тогда хорошо)))
Мне очень хочется поучаствовать))
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 18 апр 2016, 12:49
Пилигрим
Не паникуем, конкурс еще даже не начался и прием работ будет идти примерно месяц чтобы все успели и т.д. )))))
у меня у самого еще практически ничего зеленого нет, вчера с дачи смог только веточек боярышника принести, его как раз обрезали набрал прилично, а на нем ток почки, еще и листиков нет
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 18 апр 2016, 13:04
Ирена28
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 19 апр 2016, 21:56
Ромашка

Воскресенья, за городом мать-и-мачехи набрала.
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 24 июн 2016, 19:43
Пилигрим
Ну что все отдышались? Хотим еще один фотоконкурс летом успеть провести?
Тогда надо тему придумать, в копилке остались только сонное царство и экстремалы.
Или как вариант фотоконкурс без зверей, для тех кто устал дегу фотографировать по 50 раз для одного фото)))) думаем и предлагаем!
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 24 июн 2016, 21:47
Кью
У меня есть несколько сомнительных идей!

Групповых фото (сложные конкурсы): дегусиный массаж, дегу-груминг, споры. Остальное: погрызунство, строительство, загораем. Плюс ещё из сложного- межвидовое общение (но тут будет, наверно, мало участников, а если с хозяином, то не так интересно).
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 24 июн 2016, 22:05
Аленушка
Пилигрим писал(а): сонное царство
мне кажется

хорошая тема
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 25 июн 2016, 08:45
Elena N.N
Ну почему не так интересно, можно что-то типа "Вы и дегу..", правда боюсь, чтодля этого конкурса большинство фото в моём арсенале, это презрительно повёрнутая удаляющаяся филейная часть

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 02 июл 2016, 12:29
Пилигрим
а как идея (честно скажу подсмотренная, случайно но подсмотренная) фотоконкурса без животных)))
"Магнитики на холодильнике" - есть желание в таком поучаствовать?
а параллельно можно и "сонно царство" запустить)))
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 02 июл 2016, 12:36
Дегус
Пилигрим писал(а):"Магнитики на холодильнике"
А какие правила? Мне название очень нравится

)