Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 27 авг 2017, 12:22
Да я оттуда вообще никого не хочу)Vitalifer писал(а):Что-то я Синих у Сары не хочу
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Да я оттуда вообще никого не хочу)Vitalifer писал(а):Что-то я Синих у Сары не хочу
Я по этому даже и не рассматривала этот вариант. Если б в других питомниках найти, вдруг кто то втихаря линию вел или бы Ариэль вывела и продавала, то я подумала бы чтобы взять. Ариель хотя бы доращивает самокVitalifer писал(а):Что-то я Синих у Сары не хочу, боюсь мы потом не избавимся от генетического брака в этих пометах
У них отношение странное. Разведение - бизнес, дегу - товар.Vitalifer писал(а):Странно ведь у них условий для разведения больше
Ты даже не представляешь на сколько наши питомники лучше по всем показателям, если отбросить "сарино" многообразие окрасов. Тут все не пишется просто.Vitalifer писал(а):Все необходимое от Сары мы получили, больше я бы очень подумал прежде чем решать. На самом деле я больше нашим питомникам доверяю чем Европейцам. Странно ведь у них условий для разведения больше
Вот там такого не то чтобы нет, отсутсвует как явление.Vitalifer писал(а):У нас дома каждый пацан наш родной и каждого жалко. Если мальчик больше полугода задержался он останется у нас так как уже не отдать привязались, Девчонок когда теряли каждая потеря боль до сих пор боль даже через год впоминается ((((