Страница 13 из 28

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 27 авг 2017, 12:22
Дегус
Vitalifer писал(а):Что-то я Синих у Сары не хочу
Да я оттуда вообще никого не хочу)

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 27 авг 2017, 12:26
Florette
А я от немцев дегу не хочу))

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 27 авг 2017, 12:35
Vitalifer
Все необходимое от Сары мы получили, больше я бы очень подумал прежде чем решать. На самом деле я больше нашим питомникам доверяю чем Европейцам. Странно ведь у них условий для разведения больше

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 27 авг 2017, 12:42
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):Что-то я Синих у Сары не хочу, боюсь мы потом не избавимся от генетического брака в этих пометах
Я по этому даже и не рассматривала этот вариант. Если б в других питомниках найти, вдруг кто то втихаря линию вел или бы Ариэль вывела и продавала, то я подумала бы чтобы взять. Ариель хотя бы доращивает самок

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 27 авг 2017, 12:44
Дегус
Vitalifer писал(а):Странно ведь у них условий для разведения больше
У них отношение странное. Разведение - бизнес, дегу - товар.

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 27 авг 2017, 12:47
Vitalifer
В первую очередь это друг и член семьи раз ты его завел и не важно будешь ты заниматься разведением или нет. Я не понимаю таких вариантов как завести ради денег, либо ты любишь этих животных либо иди работай

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 27 авг 2017, 12:50
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):Все необходимое от Сары мы получили, больше я бы очень подумал прежде чем решать. На самом деле я больше нашим питомникам доверяю чем Европейцам. Странно ведь у них условий для разведения больше
Ты даже не представляешь на сколько наши питомники лучше по всем показателям, если отбросить "сарино" многообразие окрасов. Тут все не пишется просто.
Возможностей может у них и больше, только отношение к вопросам разведения и продажи убивает все на нет.

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 27 авг 2017, 12:51
Vitalifer
У нас дома каждый пацан наш родной и каждого жалко. Если мальчик больше полугода задержался он останется у нас так как уже не отдать привязались, Девчонок когда теряли каждая потеря боль до сих пор боль даже через год впоминается ((((

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 27 авг 2017, 12:54
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):У нас дома каждый пацан наш родной и каждого жалко. Если мальчик больше полугода задержался он останется у нас так как уже не отдать привязались, Девчонок когда теряли каждая потеря боль до сих пор боль даже через год впоминается ((((
Вот там такого не то чтобы нет, отсутсвует как явление.
Мимими посты все их это просто расчёт на потребителя

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 27 авг 2017, 12:57
гермеона
товар... потребитель... противно. :bad: