Страница 13 из 67

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 07 май 2013, 21:03
Дегус
Как там шиповник? Не посадила еще? Я сегодня разведала сенное поле. ПОЛЕ ЖИВО! Сена можно вагон насобюирать. Я сегодня пакет набрала за 5 мин. Все еще молоденькое, но довольно крупное. Так что скоро возьму тебя с собой!

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 07 май 2013, 21:04
Виктуся
Ой, какие мальчишки)))) Чмоки в носы обоих))))) Такие смешные когда зевают))))

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 07 май 2013, 21:14
Anastasia
Приболело моё дитё, поеду к концу недели сажать шиповник. Днём прячу под зонтиком, сегодня поливала :crazy:



Да, дегу зевают очень классно!

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 08 май 2013, 04:32
Anastasia
Дегус
:Yahoo!: Сено - это вообще главное. А можно как-то прикинуть, сколько его надо на дегуса? А то с нашим покупным сеном непонятен расход :D

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 08 май 2013, 06:32
Дегус
Anastasia

Не могу прикинуть даже приблизительно. У меня количество дегу всегда разное. Я только знаю одно: мне всегда не хватает, сколько бы я не собрала :%) .

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 08 май 2013, 06:46
Anastasia
Дегус
Ну ладно тогда :)
Вагон, так вагон :lol:

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 09 май 2013, 04:27
гермеона
Я думаю, мешка два на зиму будет достаточно для двоих. а вообще, какой аппетит

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 09 май 2013, 10:55
Ирина
эх, вышлите нам тоже мешочек, а то нам о свежескошенном пока только мечтать :( :angel:

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 09 май 2013, 19:48
Anastasia
Ирина
:-) Почему только мечтать?

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 10 май 2013, 07:13
Ирина
Anastasia
без машины в городе с мужем сидим,а на дачу (она в другом городе за 360км от нас) только в августе((