Страница 14 из 28
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 27 авг 2017, 13:00
Vitalifer
Да пошли они в баню с рыночной экономикой, у нас все что с них получается, стараемся тратить на них же гамаки, домики, корма, наполнители все лучшее чтобы и им комфортно было. Есть возможность берем, если не было денег от них, берем из своих так же. На выставках всегда затаривались по максимуму. Весной денег не было, я на выставке не закупился даже, но тут у меня с работой траблы были да и пометов долго не было вообще.
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 27 авг 2017, 13:03
Vitalifer
Алена, убери это все в закрытый раздел питомников, не нужно это обычным пользователям на мой взгляд.
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 27 авг 2017, 13:07
гермеона
почему? я не вижу ничего здесь такого, что должно быть в закрытом доступе
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 27 авг 2017, 13:23
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):Алена, убери это все в закрытый раздел питомников, не нужно это обычным пользователям на мой взгляд.
Я думаю люди должны знать правду. Иллюзии ещё никогда пользу не приносили, чем дольше в иллюзии, тем сильнее реальность потом по голове. Кому то может быть информация полезной, пусть остаётся
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 27 авг 2017, 13:24
Vitalifer
Эмоции не интересны народу )))
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 27 авг 2017, 13:29
Ludmila
Эмоции-то как раз очень интересны народу (особенно женщинам), а вот Катину тему мы зафлудили...

Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 27 авг 2017, 13:29
гермеона
это не эмоции. это правда о питомниках.
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 27 авг 2017, 13:30
гермеона
Катя нас простит)
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 27 авг 2017, 13:35
Katerinasvetlaya
Ludmila писал(а):Эмоции-то как раз очень интересны народу (особенно женщинам), а вот Катину тему мы зафлудили...

Я не против. Тем более, что все касается дегу и наших будней, все хорошо
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 28 авг 2017, 06:23
Julia
вы так все набросились на немцев/европейцев, а ведь если разобратся вопрос в Саре. Да и по правде говоря, люди которые заинтересованы в числоте генов и здоровье потомства -все здесь. А ведь питомников в странах СНГ много. Вы за всех ручаетесь?