Страница 14 из 67

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 11 май 2013, 12:48
Anastasia
Ирина
Я маленькими детьми не ездила, даже со своими 37 км от двери до двери. Машины не было тоже и условия на даче походные. Хотя, конечно, стоило бы....
360 км - это вообще, конечно, жесть!

А насчёт выслать, так не поверят, что сено :lol:

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 11 май 2013, 15:20
Ирина
Anastasia
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 27 май 2013, 15:43
Anastasia
Парни на выпасе
Стёпа
Изображение
и Кузя
Изображение

Кто такие дегу? Вот они в своём репертуаре:
Изображение

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 27 май 2013, 15:54
Виктуся
Одни задние лапы)))))))))))
Да, у нас таких "удачных фото" тоже много)))))))

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 27 май 2013, 17:09
Ирина
Кузя так высматривает, типа "отодвинься,мне телек не видно" :D

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 27 май 2013, 18:54
Дегус
Anastasia

Степа совсем мохнатиком-пушистиком стал :)) .

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 28 май 2013, 15:56
гермеона
да уж, повзрослел малыш, совсем мужчиной стал.

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 05 июн 2013, 06:41
Anastasia
У нас вчера такая весёлая прогулка была! Не могу удержаться, чтобы не описать!
Матвей мой высыпал на кровать целую большую коробку конструктора "Лего"и мы собирали его вместе. А я решила выпустить дегу, как раз собирать и за ними следить удобно.
Что они только не вытворяли! Лего не ели, но носились по нему и постоянно там находили что-нибудь для себя интересненькое! Нашли жёлудь! Что тут началось! Кузя тянет его и убегает, пишит, Стёпа его догоняет. Они его так и не разгрызли, потому то не смогли поделить. Ребёнок заливался со смеху! Потом жёлудь заныкали под диван и нашли маленький пластмассовый мячик, чуть меньше теннисного, на нем с одной стороны была наклейка и они могли взяться за неё зубами. Тут начался настоящий футбол! Наклейку дегусам очень хотелось слопать, но очень-то получалось: мячик выскальзывал и они неслись за ним снова и снова!
А на руки лезли как! Сидеть там, конечно, не хотели, но постоянно по нам прыгали! Даже к сыну на плечо запрыгивали и в Лего-домик заходили! Степа прибежал и ласково укусил меня за губу и хотел быть возле лица, но как-то страшно и я не прогнала :-)
И команды выполняли с огромным удовольствием: подбегали по зову ко мне, наш коронный "кружок" и новую - "ап" (прыжок, в нашем случае, через скотч)!!!
Вобщем, дегусы были в ударе! А нам-то как было интересно!

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 05 июн 2013, 08:50
гермеона
Как приятно читать такие рассказы, так тепло на душе становится. Настя ты молодец! :bravo:

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 11 июн 2013, 08:35
Anastasia
Залезли ко мне только что оба на плечо и давай ещё там умудряться свои доминантные штучки друг с другом выделывать. Прогнала обоих. Совсем дегусиную совесть потеряли! :lol: