Страница 14 из 20
Re: Три брата
Добавлено: 06 апр 2015, 13:27
Olka
soleter
общая командная игра))
Re: Три брата
Добавлено: 06 апр 2015, 13:46
Галина Митина
Olka писал(а):Может подумать над вариантом смещения?
Ну да, как у меня, много полок влезает таким способом.
Высота самая маленькая 13 см, они очень любят там сидеть и дремать. Видимо, чувствуют себя защищенней.

Re: Три брата
Добавлено: 06 апр 2015, 14:08
soleter
Теперь остается дождаться варианта от конструктора

Мне уже даже не терпится

Re: Три брата
Добавлено: 06 апр 2015, 15:13
Peter
Olka писал(а):Может подумать над вариантом смещения?
Спасибо за картинку, теперь я понял, в каком направлении буду двигаться.
soleter писал(а):Теперь остается дождаться варианта от конструктора
Недельки через две, не раньше. Они пока все равно от колеса далеко не отходят.

Re: Три брата
Добавлено: 06 апр 2015, 17:15
soleter
Peter, мы терпеливые

Вкуснее будет

Дерзайте!
Re: Три брата
Добавлено: 08 апр 2015, 15:14
Peter
Re: Три брата
Добавлено: 08 апр 2015, 15:37
Anastasia
Peter
Большуны уже! Совсем другие мордахи!
Re: Три брата
Добавлено: 08 апр 2015, 16:58
Галина Митина
красивые фотографии
Как они умудряются втроем бегать, мои 2 попы не помещаются

Re: Три брата
Добавлено: 08 апр 2015, 19:00
soleter
Они же у вас все разные

А фото отменные!!!!!
Re: Три брата
Добавлено: 08 апр 2015, 19:53
Olka
замечательные!! а видимых отличий вы еще не приметили у них?