Итак, 8 марта ко мне приехали трое братишек.
Родители живут в городе Кириши Ленинградской области.
Папа Ачи (родился 19.01.13), мама Майя (родилась 25.06.13).
Мальчишки родились 21 января, для их родителей это уже третье потомство.
С именами я пока не определился, надо сначала понаблюдать за ними подольше и научиться различать — пока они все безумно похожи друг на дружку.
Понимаю всю сложность выстраивания иерархии в группе из трех мальчиков, но не хотелось оставлять третьего братишку в одиночестве. Надеюсь, поскольку они вместе с рождения, серьезных конфликтов не возникнет. К тому же, места у них много.







