Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 11 июл 2016, 09:24
А у нас холодильника из-за магнитиков не видноДегус писал(а):У меня там всего 2 жалких магнитикаи те случайно оказались
Андрей и Оксан, вам громадное спасибо за идею с медальками.... Очень клёво получилось