Страница 14 из 14

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)

Добавлено: 11 июл 2016, 09:24
Elena N.N
Дегус писал(а):У меня там всего 2 жалких магнитика :cry: и те случайно оказались :cry:
А у нас холодильника из-за магнитиков не видно :crazy:

Андрей и Оксан, вам громадное спасибо за идею с медальками.... Очень клёво получилось :kenti:

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)

Добавлено: 11 июл 2016, 15:33
Florette
Elena N.N писал(а):А у нас холодильника из-за магнитиков не видно
Победа автоматом :D