Дегу Katerinasvetlaya

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Сообщение Vitalifer »

Юль, к Кате приехала девочка ей сказали беременная сейчас она пока у Алёны. Девчонка на сколько я понял в плохом состоянии. Алёна подробнее если захочет напишет. Это известный питомник не Сара.
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:47
Питомник: Мышкинъ Домъ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Сообщение Ludmila »

Julia писал(а):Вы за всех ручаетесь?
За всех нет, но наличие заполненной базы питомника на сайте, постоянно работающей группы в соцсетях или дневничка на форуме делает работу питомника прозрачной. Мы знаем о таких питомниках очень многое - родословные животных, знаем кто чем кормит, кто в каких условиях живет можем разглядеть по фотографиям, даже такие мелочи, как кто что предпочитает - беговое колесо или тарелку знаем! База есть, там все данные есть, либо видно отсутствие этих данных: владельцы на вопросы честно отвечают, есть выбор брать животное или нет, иметь дело с определенным питомником или нет.
Кроме того, питомники, продающие детей, всегда интересуются их судьбой, я знаю, что могу к любому обратиться за советом из тех, у кого я брала детей - это Аленушка, Виталий и Анна, и мне всегда помогут с любыми вопросами! (Аленушку и Виталия я вообще уже достала, мне кажется своими вопросами и просьбами) И даже Маша Shprot, у которой я еще по факту никого не взяла, но очень жду, мне помогла с закупкой корма, показала свой питомник, по выставке консультирует, я очень ясно себе представляю до мелочей условия содержания в ее питомнике и ее принципы ссаживания пар. Да и любой другой человек с форума, если к нему обратиться всегда проконсультирует и поможет, даже если дело его напрямую никак не касается, прежде всего Алёна Дегус, с которой мы вообще уже что только не обсуждали от глобальных вопросов генетики до мелких вопросов содержания.
У нас действительно животные и их благополучие на первом месте, а бизнес - это уже у кого на втором, у кого на десятом...
Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:47
Питомник: Мышкинъ Домъ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Сообщение Ludmila »

Дегус писал(а):Вообще вероятность того, что Сара обманула и Пупс – не носитель черного на мой взгляд невелика. Пупс - это один из немногих животных, которого она показывала у себя на странице в фейсбуке и писала и его окрас, и окрас его родителей. И даже выкладывала момент его отправки к Кате.

Вот Пупс еще у Сары. Она на своей страничке пишет, что это первый в мире крем НЧ и она его отправляет куда-то.

«Сегодня первый крем-разрешается снимать черные лучи.
Мать мать
Отец Блэк Старк пинту bt/St
Супер удивительное животное, шикарная хорошая поездка маленький человек."

Изображение

Вот переноски, в которых она отправляла Катиных дегу, включая Пупса, их фото в момент отправки тоже на Сариной странице:

Изображение

А вот эти переноски в машине у Катиного мужа:

Изображение

А вот в отеле с Катиным мужем. Это 100% именно те же самые переноски, которые на странице Сары.

Изображение

А вот Пупс приехал в Польшу:

Изображение

Изображение

Т.е. Сара прямо пишет, что Пупс - НЧ. И все перемещения Пупса от Сары до Кати совершенно прозрачны. Его не могли подменить или что-то такое. Сара конечно обманщица, но не до такой же степени.
Однако, с каким почетом из Германии отправлялась катина партия: целых два поста в группе Fluffy-Furballs Degus! Больше ни один российский завоз такого внимания не удостоился, да и вообще не сильно-то они там пишут, кому и когда отправляют.
Это только мы каждый шаг стараемся озвучивать.
Аватара пользователя
Florette
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
Питомник: Miris
Откуда: Беларусь. Минск
Благодарил (а): 1023 раза
Поблагодарили: 835 раз
Контактная информация:

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Сообщение Florette »

Это папа Пупса)))

Изображение
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Сообщение Дегус »

Florette

Откуда ты знаешь?
Аватара пользователя
Florette
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
Питомник: Miris
Откуда: Беларусь. Минск
Благодарил (а): 1023 раза
Поблагодарили: 835 раз
Контактная информация:

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Сообщение Florette »

Написала в группе про то, что Томас неверно указывает инфу в родословных. Он стал отвечать...
https://www.facebook.com/groups/2524419 ... 6410889001
Katerinasvetlaya
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Сообщение Katerinasvetlaya »

Florette писал(а):Это папа Пупса)))

Изображение
Ты даже не представляешь какое большое дела сделала!
Мне таки начали отвечать не только на вопросы касательно покупки)) сегодня мне прислали это фото папы.
Вот почему нельзя нормально строить отношения я не понимаю, только через давление.
Значит ребёнок все-таки синий.
Надо написать в группе, что сомнения возникли потому что он не отвечал.
Katerinasvetlaya
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Сообщение Katerinasvetlaya »

Florette писал(а):Написала в группе про то, что Томас неверно указывает инфу в родословных. Он стал отвечать...
https://www.facebook.com/groups/2524419 ... 6410889001
Куда обнимашки высылать?)) я рада до жопы)
Аватара пользователя
Florette
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
Питомник: Miris
Откуда: Беларусь. Минск
Благодарил (а): 1023 раза
Поблагодарили: 835 раз
Контактная информация:

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Сообщение Florette »

:D
Katerinasvetlaya
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Сообщение Katerinasvetlaya »

Florette писал(а)::D
Так он прям ну само обаяние))) ты представь :ROFL:
И извините, я работаю целыми днями, по этому не отвечал
Я чёт прям аж подвисла!
Ты мой герой! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»