Страница 15 из 28

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 07:17
Vitalifer
Юль, к Кате приехала девочка ей сказали беременная сейчас она пока у Алёны. Девчонка на сколько я понял в плохом состоянии. Алёна подробнее если захочет напишет. Это известный питомник не Сара.

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 07:43
Ludmila
Julia писал(а):Вы за всех ручаетесь?
За всех нет, но наличие заполненной базы питомника на сайте, постоянно работающей группы в соцсетях или дневничка на форуме делает работу питомника прозрачной. Мы знаем о таких питомниках очень многое - родословные животных, знаем кто чем кормит, кто в каких условиях живет можем разглядеть по фотографиям, даже такие мелочи, как кто что предпочитает - беговое колесо или тарелку знаем! База есть, там все данные есть, либо видно отсутствие этих данных: владельцы на вопросы честно отвечают, есть выбор брать животное или нет, иметь дело с определенным питомником или нет.
Кроме того, питомники, продающие детей, всегда интересуются их судьбой, я знаю, что могу к любому обратиться за советом из тех, у кого я брала детей - это Аленушка, Виталий и Анна, и мне всегда помогут с любыми вопросами! (Аленушку и Виталия я вообще уже достала, мне кажется своими вопросами и просьбами) И даже Маша Shprot, у которой я еще по факту никого не взяла, но очень жду, мне помогла с закупкой корма, показала свой питомник, по выставке консультирует, я очень ясно себе представляю до мелочей условия содержания в ее питомнике и ее принципы ссаживания пар. Да и любой другой человек с форума, если к нему обратиться всегда проконсультирует и поможет, даже если дело его напрямую никак не касается, прежде всего Алёна Дегус, с которой мы вообще уже что только не обсуждали от глобальных вопросов генетики до мелких вопросов содержания.
У нас действительно животные и их благополучие на первом месте, а бизнес - это уже у кого на втором, у кого на десятом...

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 09:34
Ludmila
Дегус писал(а):Вообще вероятность того, что Сара обманула и Пупс – не носитель черного на мой взгляд невелика. Пупс - это один из немногих животных, которого она показывала у себя на странице в фейсбуке и писала и его окрас, и окрас его родителей. И даже выкладывала момент его отправки к Кате.

Вот Пупс еще у Сары. Она на своей страничке пишет, что это первый в мире крем НЧ и она его отправляет куда-то.

«Сегодня первый крем-разрешается снимать черные лучи.
Мать мать
Отец Блэк Старк пинту bt/St
Супер удивительное животное, шикарная хорошая поездка маленький человек."

Изображение

Вот переноски, в которых она отправляла Катиных дегу, включая Пупса, их фото в момент отправки тоже на Сариной странице:

Изображение

А вот эти переноски в машине у Катиного мужа:

Изображение

А вот в отеле с Катиным мужем. Это 100% именно те же самые переноски, которые на странице Сары.

Изображение

А вот Пупс приехал в Польшу:

Изображение

Изображение

Т.е. Сара прямо пишет, что Пупс - НЧ. И все перемещения Пупса от Сары до Кати совершенно прозрачны. Его не могли подменить или что-то такое. Сара конечно обманщица, но не до такой же степени.
Однако, с каким почетом из Германии отправлялась катина партия: целых два поста в группе Fluffy-Furballs Degus! Больше ни один российский завоз такого внимания не удостоился, да и вообще не сильно-то они там пишут, кому и когда отправляют.
Это только мы каждый шаг стараемся озвучивать.

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 10:42
Florette
Это папа Пупса)))

Изображение

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 10:51
Дегус
Florette

Откуда ты знаешь?

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 10:53
Florette
Написала в группе про то, что Томас неверно указывает инфу в родословных. Он стал отвечать...
https://www.facebook.com/groups/2524419 ... 6410889001

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 11:04
Katerinasvetlaya
Florette писал(а):Это папа Пупса)))

Изображение
Ты даже не представляешь какое большое дела сделала!
Мне таки начали отвечать не только на вопросы касательно покупки)) сегодня мне прислали это фото папы.
Вот почему нельзя нормально строить отношения я не понимаю, только через давление.
Значит ребёнок все-таки синий.
Надо написать в группе, что сомнения возникли потому что он не отвечал.

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 11:30
Katerinasvetlaya
Florette писал(а):Написала в группе про то, что Томас неверно указывает инфу в родословных. Он стал отвечать...
https://www.facebook.com/groups/2524419 ... 6410889001
Куда обнимашки высылать?)) я рада до жопы)

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 11:53
Florette
:D

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 11:58
Katerinasvetlaya
Florette писал(а)::D
Так он прям ну само обаяние))) ты представь :ROFL:
И извините, я работаю целыми днями, по этому не отвечал
Я чёт прям аж подвисла!
Ты мой герой! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: