Страница 15 из 67

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 11 июн 2013, 08:41
Дегус
Anastasia

:ROFL:

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 11 июн 2013, 08:56
Perra
Anastasia
А может они это...и Вас в иерархическую цепочку приняли? :shock: :crazy: :crazy: :ROFL:

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 11 июн 2013, 09:08
Anastasia
Perra
:lol: :lol: :lol:
А я-то и не поняла сразу!

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 11 июн 2013, 12:22
aviva
Ахахахаха :ROFL:
Представила картину, слезы из глаз :ROFL:

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 12 июн 2013, 08:59
Anastasia
Прогулка.
Парни решили позировать:

Изображение
Изображение
Изображение

Кузька
Изображение
Стёпка
Изображение

Ребята решили разделаться с кружком для прыжков, коим случит скотч:
Изображение

А этот форумчанин получил по попе :)
Изображение

Закончилось всё развлекухами и ребятня пошла домой:
Изображение

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 12 июн 2013, 10:08
Дегус
Anastasia

Какие они сегодня молодцы, позировали очень душевно :)) ! Только скотч и компьютер не давай: скотч вредно, комп жалко :D )

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 12 июн 2013, 11:30
Anastasia
Дегус
Вообще, конечно, не даю ни то, ни другое. Сегодня случайно вышло, а копм жаль, точнее чехол (тут невидно), Стёпа подкрался, пока я фоткала Кузю, и грызанул чехол.
А вообще надо видео уже снять про прыжки, некому пока. Сегодня очень смешно прыгали друг за другом :D

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 12 июн 2013, 17:54
Виктуся
Похоже чехлы у них у всех больная тема)))))
Красивые мальчишки, а уши у них всегда черненькие были или сменили цвет?

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 12 июн 2013, 19:57
Anastasia
Виктуся
Посмотрела альбомчик даже сначала :) Всегда такие ушки, но у Кузи темнее и длиннее )))

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 16 июн 2013, 18:26
Виктуся
Ну как малыши перенесли поезду на выставку? Так жаль что я не смогла поехать(((
Мне муж многое на фотках показал.