Страница 15 из 67
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 11 июн 2013, 08:41
Дегус
Anastasia

Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 11 июн 2013, 08:56
Perra
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 11 июн 2013, 09:08
Anastasia
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 11 июн 2013, 12:22
aviva
Ахахахаха
Представила картину, слезы из глаз

Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 12 июн 2013, 08:59
Anastasia
Прогулка.
Парни решили позировать:
Кузька

Стёпка
Ребята решили разделаться с кружком для прыжков, коим случит скотч:
А этот форумчанин получил по попе
Закончилось всё развлекухами и ребятня пошла домой:

Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 12 июн 2013, 10:08
Дегус
Anastasia
Какие они сегодня молодцы, позировали очень душевно

) ! Только скотч и компьютер не давай: скотч вредно, комп жалко

)
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 12 июн 2013, 11:30
Anastasia
Дегус
Вообще, конечно, не даю ни то, ни другое. Сегодня случайно вышло, а копм жаль, точнее чехол (тут невидно), Стёпа подкрался, пока я фоткала Кузю, и грызанул чехол.
А вообще надо видео уже снять про прыжки, некому пока. Сегодня очень смешно прыгали друг за другом

Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 12 июн 2013, 17:54
Виктуся
Похоже чехлы у них у всех больная тема)))))
Красивые мальчишки, а уши у них всегда черненькие были или сменили цвет?
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 12 июн 2013, 19:57
Anastasia
Виктуся
Посмотрела альбомчик даже сначала

Всегда такие ушки, но у Кузи темнее и длиннее )))
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 16 июн 2013, 18:26
Виктуся
Ну как малыши перенесли поезду на выставку? Так жаль что я не смогла поехать(((
Мне муж многое на фотках показал.