Страница 15 из 20

Re: Три брата

Добавлено: 09 апр 2015, 05:28
Barashka
Какие хорошие :) Так приятно смотреть. Вот повезло мальчишкам, в добрые заботливые руки попали.
:Rose:

Re: Три брата

Добавлено: 09 апр 2015, 15:43
Natka
Шикарная витрина!!!
Присмотритесь к мальчуганам. Может где-то хвостик короче или пушистей, мордочка побольше или маленькая. Даже на фотографиях видно, что они отличаются. :Rose:

Re: Три брата

Добавлено: 09 апр 2015, 17:55
Peter
Всем спасибо за добрые слова!
Галина Митина писал(а):Как они умудряются втроем бегать, мои 2 попы не помещаются
Ну, честно говоря, втроем им не очень удобно, хотя и регулярно пытаются втроем в колесо залезть. Они так очень недолго могут бегать, кто-то один выпрыгивает, поэтому удачно сфотографировать практически нереально. А вот вдвоем бегают очень часто, и друг за дружкой, и бок о бок. Ширина внутреннего пространства колеса 13см, диаметр 30см, пока легко умещаются.
Olka писал(а):а видимых отличий вы еще не приметили у них?
Natka писал(а):Даже на фотографиях видно, что они отличаются.
soleter писал(а):Они же у вас все разные
Anastasia писал(а):Совсем другие мордахи!
Возможно, дело в том, что у вас больше опыт наблюдения за дегу :)
На самом деле, на статичных фотографиях можно легко найти отличия. А когда они вживую постоянно в движении находятся, приглядеться не так просто. Кроме того, у них рисунок шерсти постоянно меняется: сегодня у одного нос более рыжий, а через три дня у всех одинаковый, сегодня темная полоса над глазами у одного, а через несколько дней у двоих. Стараюсь, конечно, различать, но так, чтобы совершенно четко определить каждого из троих, пока далеко не всегда получается :(

Re: Три брата

Добавлено: 09 апр 2015, 18:08
Natka
Peter
Вот как раз то опыта у меня маловато. У меня дегу появился только 5 месяцев назад. И всегда удивляюсь как различают дегусоводы своих малышей агутиков. Особенно как у Виталия их было больше 20 сразу :%)

Re: Три брата

Добавлено: 09 апр 2015, 18:50
soleter
Peter, вы правы насчет опыта, но еще и общение и поведение их отличает друг от друга :) Они у вас должны быть Первый, Второй и Третий :wink: Первый тот кто вылез на руки первым :lol: Второй и так далее :lol: Это юмор :) А вообще, как бы вы их не называли, они вас просто любят!

Re: Три брата

Добавлено: 10 апр 2015, 17:58
Peter
У парней новая фишка — спать в сеннице.

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Три брата

Добавлено: 10 апр 2015, 18:19
Barashka
Peter писал(а):У парней новая фишка — спать в сеннице.
Очень вкусное место для сна))). Зачем ходить далеко, все под боком :D

Re: Три брата

Добавлено: 10 апр 2015, 18:33
Галина Митина
так классно-три мордочки))

Re: Три брата

Добавлено: 10 апр 2015, 18:36
soleter
Лапуськи :) Вкусная спальня :wink: Это не последнее место для них :lol: Дегусики любят перемены!!!

Re: Три брата

Добавлено: 10 апр 2015, 18:51
Natka
Кучка мосек из колодца :good: