Re: Три брата
Добавлено: 09 апр 2015, 05:28
Какие хорошие
Так приятно смотреть. Вот повезло мальчишкам, в добрые заботливые руки попали.

Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Ну, честно говоря, втроем им не очень удобно, хотя и регулярно пытаются втроем в колесо залезть. Они так очень недолго могут бегать, кто-то один выпрыгивает, поэтому удачно сфотографировать практически нереально. А вот вдвоем бегают очень часто, и друг за дружкой, и бок о бок. Ширина внутреннего пространства колеса 13см, диаметр 30см, пока легко умещаются.Галина Митина писал(а):Как они умудряются втроем бегать, мои 2 попы не помещаются
Olka писал(а):а видимых отличий вы еще не приметили у них?
Natka писал(а):Даже на фотографиях видно, что они отличаются.
soleter писал(а):Они же у вас все разные
Возможно, дело в том, что у вас больше опыт наблюдения за дегуAnastasia писал(а):Совсем другие мордахи!



Очень вкусное место для сна))). Зачем ходить далеко, все под бокомPeter писал(а):У парней новая фишка — спать в сеннице.