Страница 16 из 67

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 16 июн 2013, 18:31
Дегус
Виктуся

Степа и Кузя вообще молодцы были. Мои животные жестоко стрессовали, а Настины были как у себя дома. Бегали, прыгали, а уж как доминировали :ROFL: )

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 16 июн 2013, 20:00
Anastasia
Дегус
А дома что началось!!!
:%)

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 16 июн 2013, 20:01
гермеона
рассказывай

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 16 июн 2013, 20:07
Anastasia
гермеона
Доминация, доминация, доминация?


А вообще у меня теперь дипломированые дегу! Кузька взял 96 баллов, Стёпа 95! Да и то, потому что я (барашка) их подмочила :D

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 16 июн 2013, 20:12
Дегус
Anastasia

Вообще все дегу, которые набирают больше 90 баллов имеют право смело участвовать в разведении, это очень хороший результат!

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 16 июн 2013, 20:15
гермеона
ох, девчата, плохое чувство - зависть. но я вам завидую. как же хочется, чтоб мои хвостики имели диплом.

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 16 июн 2013, 20:19
Дегус
гермеона

Белая зависть - это хорошее чувство и двигатель прогресса.)

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 16 июн 2013, 20:20
Anastasia
гермеона
Диплом немного стремноват, потому что на нём написано "Зимние следочки" 15-16 июня :lol:

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 16 июн 2013, 20:25
гермеона
и все же это диплом. если поблизости, к примеру в Самаре будет выставка, поеду, хоть кровь из носа. да еще все семейство прихвачу. :lol:

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 16 июн 2013, 20:33
Дегус
гермеона

Выставку можно организовать. Первую в Минске выставку грузунов моя Алина, когда ей было 12 лет, организовывала вместе с девочками с шиншиллового форума. Она же была там ведущей. С тех пор у нас выставки каждый год, иногда и не один раз) Главное - начать)