Страница 16 из 67
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 16 июн 2013, 18:31
Дегус
Виктуся
Степа и Кузя вообще молодцы были. Мои животные жестоко стрессовали, а Настины были как у себя дома. Бегали, прыгали, а уж как доминировали

)
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 16 июн 2013, 20:00
Anastasia
Дегус
А дома что началось!!!

Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 16 июн 2013, 20:01
гермеона
рассказывай
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 16 июн 2013, 20:07
Anastasia
гермеона
Доминация, доминация, доминация?
А вообще у меня теперь дипломированые дегу! Кузька взял 96 баллов, Стёпа 95! Да и то, потому что я (барашка) их подмочила

Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 16 июн 2013, 20:12
Дегус
Anastasia
Вообще все дегу, которые набирают больше 90 баллов имеют право смело участвовать в разведении, это очень хороший результат!
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 16 июн 2013, 20:15
гермеона
ох, девчата, плохое чувство - зависть. но я вам завидую. как же хочется, чтоб мои хвостики имели диплом.
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 16 июн 2013, 20:19
Дегус
гермеона
Белая зависть - это хорошее чувство и двигатель прогресса.)
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 16 июн 2013, 20:20
Anastasia
гермеона
Диплом немного стремноват, потому что на нём написано "Зимние следочки" 15-16 июня

Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 16 июн 2013, 20:25
гермеона
и все же это диплом. если поблизости, к примеру в Самаре будет выставка, поеду, хоть кровь из носа. да еще все семейство прихвачу.

Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 16 июн 2013, 20:33
Дегус
гермеона
Выставку можно организовать. Первую в Минске выставку грузунов моя Алина, когда ей было 12 лет, организовывала вместе с девочками с шиншиллового форума. Она же была там ведущей. С тех пор у нас выставки каждый год, иногда и не один раз) Главное - начать)