Три брата
- Peter
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 13 фев 2015, 03:30
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Три брата
Осваиваем гамачок. Спать в нем пока не хотят. То ли неудобно, то ли висит не там, где надо, то ли просто не распробовали еще.






- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Три брата
Peter
А Вы вкусняшку в гамачок положите. Я так сделала пару раз и теперь из него не вылазиют.
А Вы вкусняшку в гамачок положите. Я так сделала пару раз и теперь из него не вылазиют.
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
- Barashka
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:34
- Откуда: Россия, Самара
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Три брата
Я тоже вкусняшку клала в гамак. Так вот теперь они в гамаке спят на горке из вкусняшек
, сами несут, "закапывают", потом находят и едят. Но поспать тоже любят.
Шкодные такие у вас мальчишки, все им надо попробовать на зуб
Шкодные такие у вас мальчишки, все им надо попробовать на зуб
Бублик и Нолик родились 20 августа 2014 года., живут с нами с 15 октября 2014 года, люблю своих мальчишек!
- Peter
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 13 фев 2015, 03:30
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Три брата
Наконец-то дошли руки, и я доделал беговую тарелку. Теперь перед парнями стал сложный выбор — бегать в колесе или на тарелке 




Если кому-то интересно, то коротко расскажу об изготовлении тарелки. Круг из фанеры я заказывал вместе с круглыми деталями для колеса. Сверху на фанеру наклеена мешковина с помощью клея ПВА. По краю закреплена алюминиевая планка — чтоб не грызли. Ну и рекомендуемый на многих форумах подшипник — натяжной ролик от Волги.
Долго думал, как интереснее и проще закрепить тарелку под углом к поверхности полки. В итоге основой для крепежа стал тоннель из ствола березы, который все равно оказался мал для лазанья, поэтому использовался исключительно для того, чтобы погрызть. Ну погрызть его и теперь можно, но он намертво прикручен к полке, а на него закреплена тарелка. Сено внутри, чтоб не было желания залезть в узкие отверстия. Ну и камни исключительно в качестве декора, прикрывают детали крепежа.





Если кому-то интересно, то коротко расскажу об изготовлении тарелки. Круг из фанеры я заказывал вместе с круглыми деталями для колеса. Сверху на фанеру наклеена мешковина с помощью клея ПВА. По краю закреплена алюминиевая планка — чтоб не грызли. Ну и рекомендуемый на многих форумах подшипник — натяжной ролик от Волги.
Долго думал, как интереснее и проще закрепить тарелку под углом к поверхности полки. В итоге основой для крепежа стал тоннель из ствола березы, который все равно оказался мал для лазанья, поэтому использовался исключительно для того, чтобы погрызть. Ну погрызть его и теперь можно, но он намертво прикручен к полке, а на него закреплена тарелка. Сено внутри, чтоб не было желания залезть в узкие отверстия. Ну и камни исключительно в качестве декора, прикрывают детали крепежа.

- Галина Митина
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 16:43
- Питомник: дегу хвост
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 239 раз
- Поблагодарили: 211 раз
Re: Три брата
сразу видно-мужчина! Я так мечтала иметь такую тарелку, но ничего не нашла, никто не продает и сделать некому 
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Три брата
Галя, теперь есть у кого заказать) если, конечно, у находчивого мужчины с золотыми руками есть вдохновение на еще одну тарелку)
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Три брата
Peter
У вас золотые руки!!!! Тарелка всем тарелкам тарелка!!!! И идея с мешковиной замечательная!!! А фото с бегущим малышом отпад
Такую скорость развил
Не смотря на то, что они для вас пока одинаковые, но они знают, что их любят
Вы замечательный друг для малышей!!!
У вас золотые руки!!!! Тарелка всем тарелкам тарелка!!!! И идея с мешковиной замечательная!!! А фото с бегущим малышом отпад
Не смотря на то, что они для вас пока одинаковые, но они знают, что их любят
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти