Страница 16 из 20
Re: Три брата
Добавлено: 10 апр 2015, 20:28
Olka
самое главное, что всем нашлось место)
Re: Три брата
Добавлено: 11 апр 2015, 07:03
НатальяА
Ой, ну классные фото в сеннице

Re: Три брата
Добавлено: 13 апр 2015, 15:49
Peter
Re: Три брата
Добавлено: 13 апр 2015, 16:49
Natka
Peter
А Вы вкусняшку в гамачок положите. Я так сделала пару раз и теперь из него не вылазиют.
Re: Три брата
Добавлено: 13 апр 2015, 17:07
Barashka
Я тоже вкусняшку клала в гамак. Так вот теперь они в гамаке спят на горке из вкусняшек

, сами несут, "закапывают", потом находят и едят. Но поспать тоже любят.
Шкодные такие у вас мальчишки, все им надо попробовать на зуб

Re: Три брата
Добавлено: 13 апр 2015, 20:25
Olka
интересный гамак!!
Re: Три брата
Добавлено: 03 май 2015, 18:59
Peter
Наконец-то дошли руки, и я доделал беговую тарелку. Теперь перед парнями стал сложный выбор — бегать в колесе или на тарелке
Если кому-то интересно, то коротко расскажу об изготовлении тарелки. Круг из фанеры я заказывал вместе с круглыми деталями для колеса. Сверху на фанеру наклеена мешковина с помощью клея ПВА. По краю закреплена алюминиевая планка — чтоб не грызли. Ну и рекомендуемый на многих форумах подшипник — натяжной ролик от Волги.
Долго думал, как интереснее и проще закрепить тарелку под углом к поверхности полки. В итоге основой для крепежа стал тоннель из ствола березы, который все равно оказался мал для лазанья, поэтому использовался исключительно для того, чтобы погрызть. Ну погрызть его и теперь можно, но он намертво прикручен к полке, а на него закреплена тарелка. Сено внутри, чтоб не было желания залезть в узкие отверстия. Ну и камни исключительно в качестве декора, прикрывают детали крепежа.

Re: Три брата
Добавлено: 03 май 2015, 19:08
Галина Митина
сразу видно-мужчина! Я так мечтала иметь такую тарелку, но ничего не нашла, никто не продает и сделать некому

Re: Три брата
Добавлено: 03 май 2015, 19:27
Olka
Галя, теперь есть у кого заказать) если, конечно, у находчивого мужчины с золотыми руками есть вдохновение на еще одну тарелку)
Re: Три брата
Добавлено: 03 май 2015, 19:41
soleter
Peter
У вас золотые руки!!!! Тарелка всем тарелкам тарелка!!!! И идея с мешковиной замечательная!!! А фото с бегущим малышом отпад

Такую скорость развил
Не смотря на то, что они для вас пока одинаковые, но они знают, что их любят

Вы замечательный друг для малышей!!!