Страница 17 из 28

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 18:29
Дегус
Julia

Да есть конечно. Но дело в том, что в Германии так ведут себя известные питомники. Хуже наших самых последних разводчиков.

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 19:40
Katerinasvetlaya
Он синий! Зональности волоса нет вообще! :Bravo:
Я рада до жопы! :Yahoo!: Простите, вырвалось :pardon:
Фото с айфона не добавляется. Попрошу Алёну сейчас

Изображение

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 19:44
Дегус
Katerinasvetlaya

Добавила))) А у второго есть зональность? Рядом не фоткала их сегодня? Такой кругленький малышок хорошенький pes )

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 19:47
Дегус
Синий - это просто необыкновенно :roll: :roll: :roll: !

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 19:56
Elena N.N
Здорово-то как!!!!!! Это же такое событие!!!!!! Здоровья малышу!!!!!

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 19:56
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):Katerinasvetlaya

Добавила))) А у второго есть зональность? Рядом не фоткала их сегодня? Такой кругленький малышок хорошенький pes )
Спасибо
За ушками светлее у твоего и тан на кончиках волос

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 19:57
Дегус
Elena N.N писал(а):Это же такое событие!!!!!!
Не то слово! Я осознать и поверить никак не могу!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 20:17
Katerinasvetlaya
Elena N.N писал(а):Здорово-то как!!!!!! Это же такое событие!!!!!! Здоровья малышу!!!!!
Меня вообще колбасит!!!

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 20:21
Florette
Какой же он красивенький! Дымчатый :)

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 20:37
Vitalifer
Катя поздравляю с первым в России синим тебя