Страница 17 из 28
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 28 авг 2017, 18:29
Дегус
Julia
Да есть конечно. Но дело в том, что в Германии так ведут себя известные питомники. Хуже наших самых последних разводчиков.
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 28 авг 2017, 19:40
Katerinasvetlaya
Он синий! Зональности волоса нет вообще!
Я рада до жопы!

Простите, вырвалось
Фото с айфона не добавляется. Попрошу Алёну сейчас

Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 28 авг 2017, 19:44
Дегус
Katerinasvetlaya
Добавила))) А у второго есть зональность? Рядом не фоткала их сегодня? Такой кругленький малышок хорошенький

)
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 28 авг 2017, 19:47
Дегус
Синий - это просто необыкновенно

!
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 28 авг 2017, 19:56
Elena N.N
Здорово-то как!!!!!! Это же такое событие!!!!!! Здоровья малышу!!!!!
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 28 авг 2017, 19:56
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):Katerinasvetlaya
Добавила))) А у второго есть зональность? Рядом не фоткала их сегодня? Такой кругленький малышок хорошенький

)
Спасибо
За ушками светлее у твоего и тан на кончиках волос
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 28 авг 2017, 19:57
Дегус
Elena N.N писал(а):Это же такое событие!!!!!!
Не то слово! Я осознать и поверить никак не могу!!!!

Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 28 авг 2017, 20:17
Katerinasvetlaya
Elena N.N писал(а):Здорово-то как!!!!!! Это же такое событие!!!!!! Здоровья малышу!!!!!
Меня вообще колбасит!!!
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 28 авг 2017, 20:21
Florette
Какой же он красивенький! Дымчатый

Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 28 авг 2017, 20:37
Vitalifer
Катя поздравляю с первым в России синим тебя