Страница 17 из 67

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 16 июн 2013, 20:35
Anastasia
гермеона
Завтра сфоткаю, покажу как это всё выглядит у нас

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 17 июн 2013, 04:41
гермеона
давай, я никогда не была на выставке. даже понятия не имею, как это все проходит. можно бы не только фото, но и побольше о выставке. мне же так интересно. да думаю не мне одной :)

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 17 июн 2013, 07:15
Anastasia
Дело было так )))
Сначала взяли вот такую справку, причём заходила в частную клинику по дороге, там мне сказали, что нужена определённая форма и взять её можно тольо в государственной.
Изображение
На экспертизе я очень боялась, что хлопцы убегут, поэтому тискала их и примяла Стёпу, да ещё к тому же, когда я несла их в "переноске", там были сырые опилки и дегу подмочили себе репутацию :lol:
Дипломы и оценочные листы:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И награждение :oops:
Изображение

Также были скромные призы: вкусь, которую нашим нельзя и пачка ЛолоПетс для дегу, которую мы с удовольствием слопаем!

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 17 июн 2013, 07:24
Виктуся
Поздравляю Степу, Кузю и тебя!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 17 июн 2013, 16:05
гермеона
молодцы, всем семейством. А у Насти глаза даже через комп светятся. От всей души поздравляю. :bravo: :davolni:

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 17 июн 2013, 16:15
Anastasia
гермеона
Спасибо!
Конечно! Что построил, то надо и поднять)))

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 19 июн 2013, 09:23
Anastasia

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 19 июн 2013, 09:39
Дегус
Anastasia

Ну вы даете! Вообще молодцы, супер просто :Bravo: )

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 19 июн 2013, 09:43
Anastasia
Дегус
Немного отвлекались, потому что собака за дверью копошилась!
Зато получилось заснять и как Кузька тоже всё делает :)

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 19 июн 2013, 09:49
Виктуся
Супер))))))))))