Страница 17 из 67
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 16 июн 2013, 20:35
Anastasia
гермеона
Завтра сфоткаю, покажу как это всё выглядит у нас
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 17 июн 2013, 04:41
гермеона
давай, я никогда не была на выставке. даже понятия не имею, как это все проходит. можно бы не только фото, но и побольше о выставке. мне же так интересно. да думаю не мне одной

Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 17 июн 2013, 07:15
Anastasia
Дело было так )))
Сначала взяли вот такую справку, причём заходила в частную клинику по дороге, там мне сказали, что нужена определённая форма и взять её можно тольо в государственной.

На экспертизе я очень боялась, что хлопцы убегут, поэтому тискала их и примяла Стёпу, да ещё к тому же, когда я несла их в "переноске", там были сырые опилки и дегу подмочили себе репутацию
Дипломы и оценочные листы:
И награждение
Также были скромные призы: вкусь, которую нашим нельзя и пачка ЛолоПетс для дегу, которую мы с удовольствием слопаем!
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 17 июн 2013, 07:24
Виктуся
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 17 июн 2013, 16:05
гермеона
молодцы, всем семейством. А у Насти глаза даже через комп светятся. От всей души поздравляю.

Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 17 июн 2013, 16:15
Anastasia
гермеона
Спасибо!
Конечно! Что построил, то надо и поднять)))
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 19 июн 2013, 09:23
Anastasia
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 19 июн 2013, 09:39
Дегус
Anastasia
Ну вы даете! Вообще молодцы, супер просто

)
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 19 июн 2013, 09:43
Anastasia
Дегус
Немного отвлекались, потому что собака за дверью копошилась!
Зато получилось заснять и как Кузька тоже всё делает

Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 19 июн 2013, 09:49
Виктуся
Супер))))))))))