Страница 18 из 28

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 20:40
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):Катя поздравляю с первым в России синим тебя
Спасибо большое)

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 21:28
Чапик и Белкин
Поздравляю!!!
Какой урожайный месяц у дегусоводов - два помета черных :Yahoo!: , первый синий :Yahoo!: ! МОЛОДЦЫ!!!

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 21:33
Дегус
Чапик и Белкин

И шоколад скоро будет) Совсем немного нам до него осталось, в начале следующего года точно уже родим)

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 21:36
Чапик и Белкин
Катя, приезжай на выставку! Очень хочется вживую посмотреть!

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 21:39
Дегус
Чапик и Белкин

Да уж, у Кати столько красоты, сколько ни в одном питомнике нет)

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 22:12
Ludmila
Чапик и Белкин писал(а):Катя, приезжай на выставку! Очень хочется вживую посмотреть!
Да! Да! Очень просим!!!

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 22:20
Vitalifer
Тем более назад поедешь с моей девкой для ссаживания с синим ))) плюс девку свою заберёшь ))

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 22:21
Дегус
Vitalifer

Это из какого помета у тебя первая поедет?

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 22:24
Vitalifer
Из С или я опять что-то перепутал

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 28 авг 2017, 22:50
Дегус
Vitalifer

Катин синий созреет только к ноябрю где-то, если ты по 3 варианту.