После Ваших видео, я даже своих попыталась научить хотя бы вертеться на месте по команде, но уже видимо поздно, парни себе на уме
Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска
- aviva
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:19
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Стёпа и Кузя
Супер! Умнички!
После Ваших видео, я даже своих попыталась научить хотя бы вертеться на месте по команде, но уже видимо поздно, парни себе на уме
После Ваших видео, я даже своих попыталась научить хотя бы вертеться на месте по команде, но уже видимо поздно, парни себе на уме
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Стёпа и Кузя
aviva
немного терпения, и желание получить вкусь победит "на уме". Я Яшу когда крутиться учила давала вкусняшку только после того, как выполнял. а вот через обруч так и не смогла научить. снимаю шляпу пепред Настей. молодец. работы проделано очень много
немного терпения, и желание получить вкусь победит "на уме". Я Яшу когда крутиться учила давала вкусняшку только после того, как выполнял. а вот через обруч так и не смогла научить. снимаю шляпу пепред Настей. молодец. работы проделано очень много
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Стёпа и Кузя
Мы уехали на дачу, уже неделю тут, дома остались муж и дегусики мои
. Очень волнуюсь, что отобьются от рук хлопцы. Муж их выпускат, потом почему-то ловит подолгу, хотя у меня сами запрыгивают назад. А один раз уснул и они до трёх ночи были в комнате
Не могу пока на дачу забрать, потому что туда-сюда ездим. Зато насобираю корма
Не могу пока на дачу забрать, потому что туда-сюда ездим. Зато насобираю корма
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Стёпа и Кузя
Anastasia
Настя, пусть он их лучше без тебя не выпускает. Черевато это. Без прогулок, пока ты на даче, дегу точно будут целее и здоровее.
Настя, пусть он их лучше без тебя не выпускает. Черевато это. Без прогулок, пока ты на даче, дегу точно будут целее и здоровее.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Стёпа и Кузя
Дегус
Жаль их, они начинают клетку грызть, если не гулять.
Ну, ок, тогда посмотрим по обстоятельствам.
Жаль их, они начинают клетку грызть, если не гулять.
Ну, ок, тогда посмотрим по обстоятельствам.
Long Live Rock N'Roll !!!
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Стёпа и Кузя
Anastasia
Я своих перестала выгуливать несколько месяцев назад. Пока младший сын нормально гулял и сидел в стульчике то получалось выпускать их пока мы кормились или просто сидели, а теперь ему непременно хочется принимать участие в гулянии. Пришлось ради общего спокойствия и предотвращения возможного хвостовредительства и покусательства прогулки отменить. Брынька у меня никогда не брынькали, но появилась привычка играть на висящей погрызушке. Правда через время ослабла и теперь изредка только вспоминают. У вас море места в клетке. Думаю все хорошо будет и без гулянья. Пусть лучше муж с ними подходит пообщаться, на ручки чтобы выходили за вкусняшкой, чтобы не одичали за время вашего отсутствия.
Я своих перестала выгуливать несколько месяцев назад. Пока младший сын нормально гулял и сидел в стульчике то получалось выпускать их пока мы кормились или просто сидели, а теперь ему непременно хочется принимать участие в гулянии. Пришлось ради общего спокойствия и предотвращения возможного хвостовредительства и покусательства прогулки отменить. Брынька у меня никогда не брынькали, но появилась привычка играть на висящей погрызушке. Правда через время ослабла и теперь изредка только вспоминают. У вас море места в клетке. Думаю все хорошо будет и без гулянья. Пусть лучше муж с ними подходит пообщаться, на ручки чтобы выходили за вкусняшкой, чтобы не одичали за время вашего отсутствия.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Стёпа и Кузя
Anastasia
Вот как раз потому что жаль, поэтому лучше и воздержаться пока. А то они с таким неконтролируемым выгулом или неприятности на свои попки найдут или совсем неручными и непослушными станут. От отсутствия прогулок не умирал еще ни один дегу)
Вот как раз потому что жаль, поэтому лучше и воздержаться пока. А то они с таким неконтролируемым выгулом или неприятности на свои попки найдут или совсем неручными и непослушными станут. От отсутствия прогулок не умирал еще ни один дегу)
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Стёпа и Кузя
Эх, эх, эх...
Ну ладно, буду активнее запасаться, чтоб порадовать парней!
Ну ладно, буду активнее запасаться, чтоб порадовать парней!
Long Live Rock N'Roll !!!
Настен, просто мастер класс!!!!!