Страница 18 из 67

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 19 июн 2013, 09:51
aviva
Супер! Умнички!

После Ваших видео, я даже своих попыталась научить хотя бы вертеться на месте по команде, но уже видимо поздно, парни себе на уме :D

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 19 июн 2013, 09:56
гермеона
браво!!!! :bravo: Настен, просто мастер класс!!!!!

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 19 июн 2013, 09:59
Anastasia
спасибо всем :oops:

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 19 июн 2013, 10:00
гермеона
aviva
немного терпения, и желание получить вкусь победит "на уме". Я Яшу когда крутиться учила давала вкусняшку только после того, как выполнял. а вот через обруч так и не смогла научить. снимаю шляпу пепред Настей. молодец. работы проделано очень много

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 26 июн 2013, 11:59
Anastasia
Мы уехали на дачу, уже неделю тут, дома остались муж и дегусики мои :( . Очень волнуюсь, что отобьются от рук хлопцы. Муж их выпускат, потом почему-то ловит подолгу, хотя у меня сами запрыгивают назад. А один раз уснул и они до трёх ночи были в комнате :)
Не могу пока на дачу забрать, потому что туда-сюда ездим. Зато насобираю корма :crazy:

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 26 июн 2013, 12:04
Дегус
Anastasia

Настя, пусть он их лучше без тебя не выпускает. Черевато это. Без прогулок, пока ты на даче, дегу точно будут целее и здоровее.

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 26 июн 2013, 12:12
Anastasia
Дегус
:( :( :(
Жаль их, они начинают клетку грызть, если не гулять.
Ну, ок, тогда посмотрим по обстоятельствам.

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 26 июн 2013, 12:19
Тамми
Anastasia
Я своих перестала выгуливать несколько месяцев назад. Пока младший сын нормально гулял и сидел в стульчике то получалось выпускать их пока мы кормились или просто сидели, а теперь ему непременно хочется принимать участие в гулянии. Пришлось ради общего спокойствия и предотвращения возможного хвостовредительства и покусательства прогулки отменить. Брынька у меня никогда не брынькали, но появилась привычка играть на висящей погрызушке. Правда через время ослабла и теперь изредка только вспоминают. У вас море места в клетке. Думаю все хорошо будет и без гулянья. Пусть лучше муж с ними подходит пообщаться, на ручки чтобы выходили за вкусняшкой, чтобы не одичали за время вашего отсутствия.

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 26 июн 2013, 12:20
Дегус
Anastasia

Вот как раз потому что жаль, поэтому лучше и воздержаться пока. А то они с таким неконтролируемым выгулом или неприятности на свои попки найдут или совсем неручными и непослушными станут. От отсутствия прогулок не умирал еще ни один дегу)

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 26 июн 2013, 12:26
Anastasia
Эх, эх, эх... :(
Ну ладно, буду активнее запасаться, чтоб порадовать парней!