Страница 18 из 22
Re: Хвостики
Добавлено: 10 май 2015, 19:39
ALbF
АннаВ
ООО! с рождением-прибавлением! плодитесь и размножайтесь! что бы в каждой семье на планете по 2 дегусика минимум)))))
Re: Хвостики
Добавлено: 10 май 2015, 20:34
Olka
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! символично) девять на девятое! счастливчиками будут)
Re: Хвостики
Добавлено: 13 май 2015, 09:02
АннаВ
спасибо за поздравления
мы растём, Есения хорошая мама, почти всё время с детками
Re: Хвостики
Добавлено: 13 май 2015, 17:47
Julia
А фоточки?

Re: Хвостики
Добавлено: 14 май 2015, 14:33
Shustrik
Julia писал(а):А фоточки?

Да да да! Жаждем!

Re: Хвостики
Добавлено: 16 май 2015, 17:24
АннаВ
пока нормальных фоток нет (Есения вообще коричневая получилась

) и сделаны в разные дни
сегодня вообще в шоке была - как-то вылили всю воду из стеклянной поилки (которая не течёт точно), хорошо наполнителя много было и сена, так никто не намок
но пришлось всё выкидывать и менять
вообще у меня все на кукурузном наполнителе, но под малышей почему-то упорно подстилает мама сено, а не выданные салфетки
Re: Хвостики
Добавлено: 16 май 2015, 17:36
Дегус
АннаВ
Красавчики! А Есения получилась вообще странного цвета) Что-то среднее между голубым и агути

)
Re: Хвостики
Добавлено: 18 май 2015, 15:30
АннаВ
инфа по малышам:
09.05.2015г
Есения (голубая) + Сёва (пятнистый агути)
9 малышей
- пятнистый агути мальчик (большее пятно на лбу)
- пятнистый агути девочка (меньшее пятно на лбу)
- агути девочка
- агути девочка
- агути девочка
- голубая девочка
- голубая девочка
- голубой с пятнышком на лбу мальчик
- голубая пятнистая девочка (скорее всего останется у меня)
а сегодня родила Луна от Сёвы
6 малышей вроде и есть пятнистые
одного мальчика даже глянула (не удержалась

) - у него белая спина
вот столько у меня теперь счастья

собираюсь в экспедицию по сенозаготовке
Re: Хвостики
Добавлено: 18 май 2015, 16:03
НатальяА
АннаВ писал(а):собираюсь в экспедицию по сенозаготовке
Поздравляю, поздравляю

Последняя фраза очень повеселила

Re: Хвостики
Добавлено: 18 май 2015, 16:43
АннаВ
да, думала родит кто-то один, если вообще родит, а тут двойное счастье
только вот беспокоиться начинаю, чтоб всем хорошие ручки нашлись... ответственные и любящие
получается, год назад Луна родила семерых, теперь шесть малявок, если я правильно посчитала
малыш с белой спинкой - это
сено, которое я в прошлом году собирала - до сих пор остатки есть - очень хорошо кушали, не сравнить с поедаемостью магазинного сена
а в этом году я только один раз насобирала одуванчиков и ромашки (нашла много 15см кустиков) и что свежим съели, что полувысушенным... ничего не осталось, а запасы уже пора делать, майская трава такая сочная, нельзя пропустить
