Страница 18 из 22

Re: Хвостики

Добавлено: 10 май 2015, 19:39
ALbF
АннаВ

ООО! с рождением-прибавлением! плодитесь и размножайтесь! что бы в каждой семье на планете по 2 дегусика минимум)))))

Re: Хвостики

Добавлено: 10 май 2015, 20:34
Olka
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! символично) девять на девятое! счастливчиками будут)

Re: Хвостики

Добавлено: 13 май 2015, 09:02
АннаВ
спасибо за поздравления :)

мы растём, Есения хорошая мама, почти всё время с детками

Re: Хвостики

Добавлено: 13 май 2015, 17:47
Julia
А фоточки? :D

Re: Хвостики

Добавлено: 14 май 2015, 14:33
Shustrik
Julia писал(а):А фоточки? :D
Да да да! Жаждем! :Yahoo!:

Re: Хвостики

Добавлено: 16 май 2015, 17:24
АннаВ
пока нормальных фоток нет (Есения вообще коричневая получилась :shock: ) и сделаны в разные дни
сегодня вообще в шоке была - как-то вылили всю воду из стеклянной поилки (которая не течёт точно), хорошо наполнителя много было и сена, так никто не намок :%)
но пришлось всё выкидывать и менять

Изображение

Изображение

вообще у меня все на кукурузном наполнителе, но под малышей почему-то упорно подстилает мама сено, а не выданные салфетки

Re: Хвостики

Добавлено: 16 май 2015, 17:36
Дегус
АннаВ

Красавчики! А Есения получилась вообще странного цвета) Что-то среднее между голубым и агути :lol: )

Re: Хвостики

Добавлено: 18 май 2015, 15:30
АннаВ
инфа по малышам:

09.05.2015г
Есения (голубая) + Сёва (пятнистый агути)
9 малышей
- пятнистый агути мальчик (большее пятно на лбу)
- пятнистый агути девочка (меньшее пятно на лбу)
- агути девочка
- агути девочка
- агути девочка
- голубая девочка
- голубая девочка
- голубой с пятнышком на лбу мальчик
- голубая пятнистая девочка (скорее всего останется у меня)


а сегодня родила Луна от Сёвы
6 малышей вроде и есть пятнистые :)
одного мальчика даже глянула (не удержалась :oops: ) - у него белая спина

вот столько у меня теперь счастья :roll: собираюсь в экспедицию по сенозаготовке

Re: Хвостики

Добавлено: 18 май 2015, 16:03
НатальяА
АннаВ писал(а):собираюсь в экспедицию по сенозаготовке
Поздравляю, поздравляю :Rose: Последняя фраза очень повеселила :lol:

Re: Хвостики

Добавлено: 18 май 2015, 16:43
АннаВ
да, думала родит кто-то один, если вообще родит, а тут двойное счастье :)
только вот беспокоиться начинаю, чтоб всем хорошие ручки нашлись... ответственные и любящие

получается, год назад Луна родила семерых, теперь шесть малявок, если я правильно посчитала
малыш с белой спинкой - это pes :Yahoo!: :love:

сено, которое я в прошлом году собирала - до сих пор остатки есть - очень хорошо кушали, не сравнить с поедаемостью магазинного сена
а в этом году я только один раз насобирала одуванчиков и ромашки (нашла много 15см кустиков) и что свежим съели, что полувысушенным... ничего не осталось, а запасы уже пора делать, майская трава такая сочная, нельзя пропустить :D