Страница 18 из 20
Re: Три брата
Добавлено: 11 май 2015, 12:58
soleter
Peter
Спасибо за фото!!! Очень хорошо получилось
Хвостик жаль, но такое случается... Он и с таким хвостиком будет полноценно жить!!! А положительно момент то, что один мальчишка уже точно будет пр своем имени!!! Не спутаете теперь

Re: Три брата
Добавлено: 11 май 2015, 13:01
Peter
bc---- писал(а):Спасибо. А в итоге какой примерно угол был выбран в вашем случае?
Около 15°
Re: Три брата
Добавлено: 11 май 2015, 13:06
bc----
soleter писал(а): А положительно момент то, что один мальчишка уже точно будет пр своем имени!!! Не спутаете теперь

Я как раз не могу различить своих троих...

Re: Три брата
Добавлено: 11 май 2015, 13:06
bc----
Peter писал(а):bc---- писал(а):Спасибо. А в итоге какой примерно угол был выбран в вашем случае?
Около 15°
Ясно, еще раз благодарю.
Re: Три брата
Добавлено: 12 май 2015, 19:35
Peter
В общем, можно считать наконец-то витрину законченной. В верхнем отсеке еще хочу поставить какие-нибудь домики или тоннели, но в остальном строительство завершено.
Спасибо всем за советы и поддержку.
Не перестаю удивляться позам, в которых дегу умудряются спать.

Re: Три брата
Добавлено: 12 май 2015, 19:41
Дегус
Peter
Дом просто шикарный, вы - молодец

.
Re: Три брата
Добавлено: 12 май 2015, 19:44
Peter
Дегус
Спасибо! Парням, вроде, тоже нравится... Бегают сверху вниз и обратно, никак не могут решить, где им больше нравится
А вот из-за потерянного хвоста я переживаю, судя по всему, больше, чем пострадавший... Бегает и прыгает как ни в чем не бывало.
Re: Три брата
Добавлено: 12 май 2015, 19:46
Дегус
Peter
Они потерю хвоста вообще не замечают и ни капли не страдают по этому поводу. Хвоста, конечно, жалко, но зато теперь одного точно будете отличать.
Re: Три брата
Добавлено: 12 май 2015, 19:55
bc----
Купили две блондинки двух хомячков. И задумались, как же их различать. Одна блондинка
-Слушай, а давай моему хомячку отрежем лапку. Мой будет с тремя лапками, а твой с четырьмя.
Отрезали хомячку лапку. А ночью ему стало обидно, и он второму хомячку тоже лапку отгрыз. Просыпаются блондинки, а оба хомячка с тремя лапками. Расстроились, думают, что делать.
-А давай моему хомячку отрежем вторую лапку, мой будет с двумя, а твой с тремя.
Отрезали, а хомячок ночью второму тоже лапку отгрыз. Расстроились блондинки. Думали-думали...
-Слушай, а может быть, давай твой беленький, а мой черненький?
Re: Три брата
Добавлено: 12 май 2015, 19:56
Дегус
bc----
Гы... какой черный анекдот)))