Страница 19 из 28
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 28 авг 2017, 22:54
Vitalifer
Ну значит до ноября подождем
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 28 авг 2017, 23:00
Дегус
Зато моего малявочку можно на выставку привезти, а потом уже, например, Виталик мне отправит.
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 28 авг 2017, 23:12
Vitalifer
Можно ))
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 28 авг 2017, 23:54
Katerinasvetlaya
Чапик и Белкин писал(а):Катя, приезжай на выставку! Очень хочется вживую посмотреть!
Не знаю, я наверное, не смогу. Мне так жалко их будет, такой стресс ради чтоб похвастаться. Это же 1000 км туда, 1000 обратно, плюс сама выставка. Они кроме меня никого не видят, температура у нас 30 градусов всегда- это надо время на адаптацию сколько, а тут все разом, скопом.
Я на выставки то не хожу сама, мне вечно всех жалко, сидят они бедные в этих клетуськах, все к ним лезут.
Тут конечно у каждого своё отношение, но у меня вот такое ощущение от выставок. Если б мы ещё жили территориально по ближе, как то можно было б подумать.
В общем для меня это непонятное мучение не знаю что мне дающее и животным.
Ребёнков кто возьмёт себе из не так далеко живущих- его приглашайте) есть детки очень ладненькие, прям для выставок
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 28 авг 2017, 23:56
Katerinasvetlaya
Тут ещё на синего такая нагрузка и ответсвенность по разведению, я не могу рисковать ни ради каких коврижек- даже если отбросить эмоциональную сторону
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 28 авг 2017, 23:58
Чапик и Белкин

значит синих пока не увидим
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 29 авг 2017, 00:02
Elena N.N
Ну Катерина нам обещает фото в хорошем качестве? Репортаж о первом синем ребёнке...

Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 29 авг 2017, 00:15
Katerinasvetlaya
Elena N.N писал(а):Ну Катерина нам обещает фото в хорошем качестве? Репортаж о первом синем ребёнке...

Это да, конечно!!! Вот немного разгребусь с заготовками) к октябрю, я думаю, наладятся поставки нормальных фото))
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 29 авг 2017, 04:26
Ludmila
Katerinasvetlaya писал(а):Elena N.N писал(а):Ну Катерина нам обещает фото в хорошем качестве? Репортаж о первом синем ребёнке...

Это да, конечно!!! Вот немного разгребусь с заготовками) к октябрю, я думаю, наладятся поставки нормальных фото))
Только к октябрю? Я уже успею умереть от любопытства несколько раз за этот месяц

Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 29 авг 2017, 04:57
гермеона
Ludmila писал(а):несколько раз за этот месяц
Люд, с умением воскресать это не так страшно
