Страница 19 из 67

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 04 июл 2013, 12:01
Anastasia
Приехала домой и кажется Стёпа стал ещё больше :shock:
Муж говорит, что Кузя вообще почти ручной, а Стёпа шугается. Я подошла - всё наоборот! Вообще у меня складывается такое впечатление, что Стёпа только со мной общается и взаимодействует. :))

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 15 ноя 2013, 18:51
Anastasia
Нам сегодня год!!!!!
Вообще ребята живут хорошо, переехали из зала в комнату старшего сына, там им жвётся спокойнее. Кушают отлично, постаралась насушить для них много травок и веток!
Вообще они сегодня обижены, т к только что мыла хвостики. Нахохлились. Забастовка)

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 15 ноя 2013, 19:01
Дегус
Anastasia

Зачем обижала детей и мыла хвостики :P ? Ты бы рекламу выставки выложила) А то я не иду, мне и лень)))

Больших дегусов с годовщиной!

:happybirthday:

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 15 ноя 2013, 19:02
Тамми
Anastasia
Поздравляю вас!!!

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 15 ноя 2013, 19:16
Anastasia
Спасибо)
Большая дата!!!

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 15 ноя 2013, 20:44
Виктуся
Настя, ты когда будешь на выставке, хотим с мужем сходить, если получится.

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 15 ноя 2013, 20:47
Дегус
Виктуся

Если Настя не ответит, то я, на всякий случай, за нее):
она будет и завтра и послезавтра.

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 15 ноя 2013, 21:02
Anastasia
Да! Суббота и воскресенье!
Дегу в массы! ))))

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 16 ноя 2013, 04:03
Веня
Anastasia

:happybirthday:

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 16 ноя 2013, 09:33
Пилигрим
:happybirthday: и победы на выставке!