Страница 19 из 67
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 04 июл 2013, 12:01
Anastasia
Приехала домой и кажется Стёпа стал ещё больше
Муж говорит, что Кузя вообще почти ручной, а Стёпа шугается. Я подошла - всё наоборот! Вообще у меня складывается такое впечатление, что Стёпа только со мной общается и взаимодействует.

)
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 15 ноя 2013, 18:51
Anastasia
Нам сегодня год!!!!!
Вообще ребята живут хорошо, переехали из зала в комнату старшего сына, там им жвётся спокойнее. Кушают отлично, постаралась насушить для них много травок и веток!
Вообще они сегодня обижены, т к только что мыла хвостики. Нахохлились. Забастовка)
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 15 ноя 2013, 19:01
Дегус
Anastasia
Зачем обижала детей и мыла хвостики

? Ты бы рекламу выставки выложила) А то я не иду, мне и лень)))
Больших дегусов с годовщиной!

Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 15 ноя 2013, 19:02
Тамми
Anastasia
Поздравляю вас!!!
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 15 ноя 2013, 19:16
Anastasia
Спасибо)
Большая дата!!!
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 15 ноя 2013, 20:44
Виктуся
Настя, ты когда будешь на выставке, хотим с мужем сходить, если получится.
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 15 ноя 2013, 20:47
Дегус
Виктуся
Если Настя не ответит, то я, на всякий случай, за нее):
она будет и завтра и послезавтра.
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 15 ноя 2013, 21:02
Anastasia
Да! Суббота и воскресенье!
Дегу в массы! ))))
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 16 ноя 2013, 04:03
Веня
Anastasia

Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 16 ноя 2013, 09:33
Пилигрим

и победы на выставке!