Страница 19 из 20
Re: Три брата
Добавлено: 12 май 2015, 20:05
bc----
Меня укорачивание хвоста на эти мысли наводит.

Re: Три брата
Добавлено: 12 май 2015, 20:08
Дегус
bc----
Ну хвост-то не спецом укоротили)
Re: Три брата
Добавлено: 12 май 2015, 21:16
soleter
bc----
Жестокий анекдот... Не надо так утрировать наши фразы про потерю хвостика и связанные с этим положительно моменты

У меня два мальчишки без кисточек. Нормальные парнишки

Re: Три брата
Добавлено: 14 май 2015, 09:31
Olka
витрина шикарная! браво!!
а спят всегда по-рано и меня каждый день это умиляет) и я ни чуточи не устаю наблюдать за этим)
Re: Три брата
Добавлено: 17 май 2015, 22:53
Peter
Облюбовали гамак, и теперь всё чаще спят в нём.

Re: Три брата
Добавлено: 18 май 2015, 09:13
soleter
Какая сладкая кучка

Такие блестящие мальчишки

Re: Три брата
Добавлено: 18 май 2015, 11:00
Anastasia
Peter
Как быстро растут чужие дегу))))
Re: Три брата
Добавлено: 21 май 2015, 15:21
Shustrik
Re: Три брата
Добавлено: 21 май 2015, 17:55
Vitalifer
А по факту так и есть тоже хотел написать что они уже кабанеют прямо, лоснящиеся кабанчики такие вымахали
Re: Три брата
Добавлено: 22 май 2015, 09:24
Allergia
Peter да...я тоже опаздала со своим постом, что они уже такие кабасики! Мужечки прям маленькие уже
