Страница 20 из 28

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 29 авг 2017, 06:16
Andrey
Если что, я могу с фотоаппаратом к Екатерине подъехать, и фотосессию провести. Тут где то промелькнула информация о дегу которых не у кого, нет, могу эту "Бомбу" Красиво оформить.

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 29 авг 2017, 06:51
Katerinasvetlaya
Ludmila писал(а):
Katerinasvetlaya писал(а):
Elena N.N писал(а):Ну Катерина нам обещает фото в хорошем качестве? Репортаж о первом синем ребёнке... :Yahoo!:
Это да, конечно!!! Вот немного разгребусь с заготовками) к октябрю, я думаю, наладятся поставки нормальных фото))
Только к октябрю? Я уже успею умереть от любопытства несколько раз за этот месяц :crazy:
Ну вот дожди обещают, может и по раньше, конечно, получится) это я по максимуму взяла)

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 29 авг 2017, 06:53
Katerinasvetlaya
Oxana & Andrey писал(а):Если что, я могу с фотоаппаратом к Екатерине подъехать, и фотосессию провести. Тут где то промелькнула информация о дегу которых не у кого, нет, могу эту "Бомбу" Красиво оформить.
Да фотографов то у меня мильен тут своих)) спасибо за предложение :Y
На это полдня надо выделять, а тут спать не знаешь когда, фото никак не втисну

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 29 авг 2017, 07:07
Ludmila
Oxana & Andrey писал(а):Если что, я могу с фотоаппаратом к Екатерине подъехать, и фотосессию провести. Тут где то промелькнула информация о дегу которых не у кого, нет, могу эту "Бомбу" Красиво оформить.
И, желательно, прямо сегодня это сделать! Это - очень классная идея, потому что фотки у вас замечательные получаются!

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 29 авг 2017, 07:25
Katerinasvetlaya
Ludmila писал(а):
Oxana & Andrey писал(а):Если что, я могу с фотоаппаратом к Екатерине подъехать, и фотосессию провести. Тут где то промелькнула информация о дегу которых не у кого, нет, могу эту "Бомбу" Красиво оформить.
И, желательно, прямо сегодня это сделать! Это - очень классная идея, потому что фотки у вас замечательные получаются!
Так это же надо ещё гостей принять))) со временем у меня просто катастрофа

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 29 авг 2017, 08:01
гермеона
Кать, ты слишком щепетильная. если ты пишешь - я сегодня приеду я не кидаюсь сразу порядки наводить. мы все люди. при чем живые. а значит сорим. а животные еще и писают - какают, разбрасывают подстилку и сено. это жизнь.

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 29 авг 2017, 08:18
Katerinasvetlaya
гермеона писал(а):Кать, ты слишком щепетильная. если ты пишешь - я сегодня приеду я не кидаюсь сразу порядки наводить. мы все люди. при чем живые. а значит сорим. а животные еще и писают - какают, разбрасывают подстилку и сено. это жизнь.
Нэт, я так не могу)) когда в Минск ездила животинок встречать, то 3 дня все готовила, чтоб подруге ключи отдать))) у всех свои пунктики)))

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 29 авг 2017, 08:48
Дегус
Katerinasvetlaya

Ой, как я тебя понимаю. Я уже много лет никого к себе не пускаю. Для меня гости в питомнике - это сутки генеральной уборки в клетках. :o
Но!!! Я хоть сама фотографирую))) Так что давай, начинай. Никакие оправдания не принимаются!)))) Я сейчас всем, чтобы еще больше любопытство разжечь, покажу один недавний разноцветный помет))) Мне Катя не говорила, что его нельзя показывать :P

Изображение

Изображение

В одном помете: голубой, песок, крем и два белых! И она не хвастается! И это не единственный помет с такими окрасами!

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 29 авг 2017, 09:21
Elena N.N
:udivlon: Алён, не надо сразу столько информации... мы ещё синего переживаем, а ты вообще что-то нереальное выкладываешь

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 29 авг 2017, 09:23
Дегус
Elena N.N

Офигительно, да?))) Такой помет в пастельных тонах :roll: :roll: :roll: )))) И Катя их от нас прячет! Да ее питомник с такими пометами уже на голову выше всех, какие вообще в России есть!