Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 29 авг 2017, 06:16
Если что, я могу с фотоаппаратом к Екатерине подъехать, и фотосессию провести. Тут где то промелькнула информация о дегу которых не у кого, нет, могу эту "Бомбу" Красиво оформить.
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Ну вот дожди обещают, может и по раньше, конечно, получится) это я по максимуму взяла)Ludmila писал(а):Только к октябрю? Я уже успею умереть от любопытства несколько раз за этот месяцKaterinasvetlaya писал(а):Это да, конечно!!! Вот немного разгребусь с заготовками) к октябрю, я думаю, наладятся поставки нормальных фото))Elena N.N писал(а):Ну Катерина нам обещает фото в хорошем качестве? Репортаж о первом синем ребёнке...
Да фотографов то у меня мильен тут своих)) спасибо за предложениеOxana & Andrey писал(а):Если что, я могу с фотоаппаратом к Екатерине подъехать, и фотосессию провести. Тут где то промелькнула информация о дегу которых не у кого, нет, могу эту "Бомбу" Красиво оформить.
И, желательно, прямо сегодня это сделать! Это - очень классная идея, потому что фотки у вас замечательные получаются!Oxana & Andrey писал(а):Если что, я могу с фотоаппаратом к Екатерине подъехать, и фотосессию провести. Тут где то промелькнула информация о дегу которых не у кого, нет, могу эту "Бомбу" Красиво оформить.
Так это же надо ещё гостей принять))) со временем у меня просто катастрофаLudmila писал(а):И, желательно, прямо сегодня это сделать! Это - очень классная идея, потому что фотки у вас замечательные получаются!Oxana & Andrey писал(а):Если что, я могу с фотоаппаратом к Екатерине подъехать, и фотосессию провести. Тут где то промелькнула информация о дегу которых не у кого, нет, могу эту "Бомбу" Красиво оформить.
Нэт, я так не могу)) когда в Минск ездила животинок встречать, то 3 дня все готовила, чтоб подруге ключи отдать))) у всех свои пунктики)))гермеона писал(а):Кать, ты слишком щепетильная. если ты пишешь - я сегодня приеду я не кидаюсь сразу порядки наводить. мы все люди. при чем живые. а значит сорим. а животные еще и писают - какают, разбрасывают подстилку и сено. это жизнь.

