Страница 20 из 67
Стёпа, Кузя и малышка Яся
Добавлено: 21 ноя 2013, 19:24
Anastasia
Веня
Пилигрим
Спасибо! Я что-то пропустила :-)
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 21 ноя 2013, 19:30
Anastasia
Не могу удержаться, покажу это маленькое чудо. Извините, кусочек себя вставлю для полноты картины))

Конечно, потом ещё нафоткаю -она тут немного смущалась :-)
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 21 ноя 2013, 19:33
Дегус
Anastasia
Ой какой ручной зверик

) !
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 21 ноя 2013, 19:39
Anastasia
Дегус
Очень она меня этим подкупила!
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 21 ноя 2013, 19:43
Лада
Ооооооой!!!!

) там где на плече вообще класс

Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Добавлено: 21 ноя 2013, 19:55
Anastasia
Дегус
Спасибо,я так понимаю у меня нет прав менять название?Или просто не туда тыкала...
Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Добавлено: 21 ноя 2013, 19:56
Дегус
Anastasia
Не туда тыкала. Надо было просто в первом сообщении нажать "правка".
Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Добавлено: 21 ноя 2013, 20:02
Anastasia
Лада
Это чудо просто! Я такая счастливая!!!

)

)

)
Дегусоманьяк, дегусолюб, дегуман))
Только мне жалко, что она одна сидит пока(((
Дегус
У меня от радости помутнение :ytpyf.:
Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Добавлено: 21 ноя 2013, 20:06
Дегус
Anastasia
Посидеть одной какое-то ограниченное время не страшно. А для хозяина вообще хорошо. Моя самая ручная Дюна сидела одна месяца три, чуть больше. Более ручного животного у меня нет. Причем когда ссадила с мужем, руки любить она не перестала.
Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Добавлено: 21 ноя 2013, 20:10
Тамми
Можно я тут покричу? Я тоже хочу девочек!!!!!!!!!!!! Где мой бубен. Алена давай дуэтом в бубны бить!