Страница 20 из 67

Стёпа, Кузя и малышка Яся

Добавлено: 21 ноя 2013, 19:24
Anastasia
Веня
Пилигрим
Спасибо! Я что-то пропустила :-)

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 21 ноя 2013, 19:30
Anastasia
Не могу удержаться, покажу это маленькое чудо. Извините, кусочек себя вставлю для полноты картины))
Изображение
Изображение
Конечно, потом ещё нафоткаю -она тут немного смущалась :-)

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 21 ноя 2013, 19:33
Дегус
Anastasia

Ой какой ручной зверик :)) !

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 21 ноя 2013, 19:39
Anastasia
Дегус
Очень она меня этим подкупила!

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 21 ноя 2013, 19:43
Лада
Ооооооой!!!! :)) там где на плече вообще класс :roll:

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 21 ноя 2013, 19:55
Anastasia
Дегус
Спасибо,я так понимаю у меня нет прав менять название?Или просто не туда тыкала...

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 21 ноя 2013, 19:56
Дегус
Anastasia

Не туда тыкала. Надо было просто в первом сообщении нажать "правка".

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 21 ноя 2013, 20:02
Anastasia
Лада
Это чудо просто! Я такая счастливая!!! :)) :)) :))

Дегусоманьяк, дегусолюб, дегуман))

Только мне жалко, что она одна сидит пока(((

Дегус
У меня от радости помутнение :ytpyf.:

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 21 ноя 2013, 20:06
Дегус
Anastasia

Посидеть одной какое-то ограниченное время не страшно. А для хозяина вообще хорошо. Моя самая ручная Дюна сидела одна месяца три, чуть больше. Более ручного животного у меня нет. Причем когда ссадила с мужем, руки любить она не перестала.

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 21 ноя 2013, 20:10
Тамми
Можно я тут покричу? Я тоже хочу девочек!!!!!!!!!!!! Где мой бубен. Алена давай дуэтом в бубны бить!