Страница 20 из 22

Re: Хвостики

Добавлено: 21 май 2015, 14:56
Дегус
Shustrik писал(а):ооооо! я б тогда первая красавица была :lol: :oops:
И еще будто бы нет предела совершенству: чем больше тортиков скушаешь, тем только красивее и красивее станешь :crazy: )

Re: Хвостики

Добавлено: 21 май 2015, 14:57
Olka
хах) к такому пожеланию нужно было бы родиться во времена Рубенса))

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Хвостики

Добавлено: 21 май 2015, 15:09
Shustrik
Olka писал(а):хах) к такому пожеланию нужно было бы родиться во времена Рубенса))rl]
фух! слава богу у меня еще не все потеряно, я несколько поизящней :lol:

Re: Хвостики

Добавлено: 22 май 2015, 15:51
АннаВ
Дегус писал(а):
Shustrik писал(а):ооооо! я б тогда первая красавица была :lol: :oops:
И еще будто бы нет предела совершенству: чем больше тортиков скушаешь, тем только красивее и красивее станешь :crazy: )
ооо, это мне сейчас очень актуально :D
может, вместе с дегу, на сено перейти? :oops: а то красивая-прекрасивая стала :ROFL:

Re: Хвостики

Добавлено: 22 май 2015, 15:53
Дегус
АннаВ

Ты же еще кормишь наверное? Тогда нельзя на сено)))

Re: Хвостики

Добавлено: 29 май 2015, 18:04
АннаВ
Дегус писал(а):АннаВ

Ты же еще кормишь наверное? Тогда нельзя на сено)))
да, пока нельзя :) но, глядя в зеркало, иногда хочется

Re: Хвостики

Добавлено: 29 май 2015, 18:21
АннаВ
а у нас беда - потеряла я девочку голубую :cry: :cry: :cry:
пыталась выкормить, но то ли опоздала, то ли ещё что...

остальные растут, сегодн вот успокоилась и пофотографировала малышей

голубая девочка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Хвостики

Добавлено: 29 май 2015, 18:29
АннаВ
пятнистики, мальчик и девочка, у обоих на передней лапке по белому пальчику одинаково расположено :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Хвостики

Добавлено: 29 май 2015, 18:33
АннаВ
мама Есения

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Хвостики

Добавлено: 29 май 2015, 19:07
Дегус
АннаВ писал(а):а у нас беда - потеряла я девочку голубую :cry: :cry: :cry:
пыталась выкормить, но то ли опоздала, то ли ещё что...
Если у мамы есть молоко, то ты вряд ли могла чем-то помочь. Кормлением тут не спасешь, видимо какая-то врожденная патология.