Re: Хвостики
Добавлено: 21 май 2015, 14:56
И еще будто бы нет предела совершенству: чем больше тортиков скушаешь, тем только красивее и красивее станешьShustrik писал(а):ооооо! я б тогда первая красавица была![]()
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
И еще будто бы нет предела совершенству: чем больше тортиков скушаешь, тем только красивее и красивее станешьShustrik писал(а):ооооо! я б тогда первая красавица была![]()
фух! слава богу у меня еще не все потеряно, я несколько поизящнейOlka писал(а):хах) к такому пожеланию нужно было бы родиться во времена Рубенса))rl]
ооо, это мне сейчас очень актуальноДегус писал(а):И еще будто бы нет предела совершенству: чем больше тортиков скушаешь, тем только красивее и красивее станешьShustrik писал(а):ооооо! я б тогда первая красавица была![]()
)
да, пока нельзяДегус писал(а):АннаВ
Ты же еще кормишь наверное? Тогда нельзя на сено)))




























Если у мамы есть молоко, то ты вряд ли могла чем-то помочь. Кормлением тут не спасешь, видимо какая-то врожденная патология.АннаВ писал(а):а у нас беда - потеряла я девочку голубую![]()
![]()
пыталась выкормить, но то ли опоздала, то ли ещё что...