Страница 20 из 20

Re: Три брата

Добавлено: 01 июн 2015, 14:10
Peter
Докупил пару домиков, довел до ума верхний отсек витрины. Ну и парни тоже постарались — проапгрейдили беговую тарелку, сгрызя часть приклеенной мешковины.

Изображение

Ну и просто довольная физиономия :)

Изображение

Re: Три брата

Добавлено: 01 июн 2015, 14:57
Olka
наел бочка))
повезло мальчикам)

Re: Три брата

Добавлено: 01 июн 2015, 16:11
Anastasia
Peter
Классно!
А у меня теперь бегают просто по фанере. Вполне нормально

Re: Три брата

Добавлено: 01 июн 2015, 19:31
Peter
Anastasia писал(а):А у меня теперь бегают просто по фанере. Вполне нормально
И не скользят когти по фанере? Мои на такой скорости носятся, что мне кажется, с голой фанеры будут просто улетать в разные стороны :)

Re: Три брата

Добавлено: 01 июн 2015, 23:04
soleter
Довольная мордашка отлична получилась :wink: А апгрейд - это очень важная часть жизни дегу :lol: Они вообще веселые ребята :lol:

Re: Три брата

Добавлено: 02 июн 2015, 04:39
Anastasia
Peter
неа, всё нормально)

Re: Три брата

Добавлено: 02 июн 2015, 07:00
Julia
Я на свою тарелку одела чехол из флиса, они его конечно же пытались грызть, но видимо не вкусно или не интересно :crazy: