Подволакивает лапку, норовит завалится на бок.
Модератор: Elena N.N
Re: Подволакивает лапку, норовит завалится на бок.
Помазал, проверил спустя час, почти весь убрался чутка совсем торчит мм3. А когда мазать вытягивать на полную и мазать ?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Подволакивает лапку, норовит завалится на бок.
Да, только аккуратно.sir_volos писал(а):А когда мазать вытягивать на полную и мазать ?
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Подволакивает лапку, норовит завалится на бок.
sir_volos ЗВОНИТЕ В КЛИНИКУ МиВ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ к Екатерине Владимировне, она поможет, она с дегусиными пиписьками знает что делать, и нужен ультразвук, чтобы исключить кисту в простате.
Обрабатывать, или отваром ромашки или хлоргексидином, мазать левомеколью, все это 3 раза в день. У Дегу не редкость киста в простате.
Обрабатывать, или отваром ромашки или хлоргексидином, мазать левомеколью, все это 3 раза в день. У Дегу не редкость киста в простате.