Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 15 май 2017, 12:56
СпасибоАленушка писал(а):Поздравляю! С отличным привозом!!!!!!!!!!!!
Жених ждёт, когда твоя красота вырастет;) будем кремов нч рожать, ух!
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
СпасибоАленушка писал(а):Поздравляю! С отличным привозом!!!!!!!!!!!!
На тот момент сара и мне говорила, что только мальчики.Vitalifer писал(а):))))) понятно то есть она родилась когда и наши пацаны примерно, при этом говорилось что свободных девчонок нет для нас вообще. Все запутаннее и запутаннее история ведь 2 девки этого возраста уже к нам приехали
СпасибоFlorette писал(а):Малышня просто супер! А эти пятнистые кремики с пропеллеромМаленькие ракеты носились туда сюда как непоседы
![]()
Черный парень просто огонь!![]()
А крем НЧ.. мммм... красавчик какой!![]()
![]()
СпасибоМышка_Агути писал(а):Боже, какая красота. Просто нет слов. От черных дегу вообще в экстазе!
Да ничего не запутаннее. Просто есть люди... которые говорят не правду и когда я тебе об этом говорила, что нет правды ни там ни там, и, что сказано было изначально все не правда и про дегу, ты мне не поверил и не послушал.Vitalifer писал(а):))))) понятно то есть она родилась когда и наши пацаны примерно, при этом говорилось что свободных девчонок нет для нас вообще. Все запутаннее и запутаннее история ведь 2 девки этого возраста уже к нам приехали
Ну этот мальчик я бы не сказала, что мелкий. Бутусик такой. Взвешу- напишу сколькоVitalifer писал(а):Катя, у нас с Машей они тоже лоснятся это окрас такой. По кормлению и нормам у Сары детки мелковаты ((.
А мальчика возраст известен?Katerinasvetlaya писал(а):Ну этот мальчик я бы не сказала, что мелкий. Бутусик такой. Взвешу- напишу сколько
Я попросила на всех родословные, жду.Дегус писал(а):А мальчика возраст известен?Katerinasvetlaya писал(а):Ну этот мальчик я бы не сказала, что мелкий. Бутусик такой. Взвешу- напишу сколько