Страница 3 из 28

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 15 май 2017, 12:56
Katerinasvetlaya
Аленушка писал(а):Поздравляю! С отличным привозом!!!!!!!!!!!!
Спасибо :roll:
Жених ждёт, когда твоя красота вырастет;) будем кремов нч рожать, ух!

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 15 май 2017, 12:57
Дегус
Katerinasvetlaya

На то они и мечты, чтобы сбываться! Я очень рада, что все так хорошо получилось!

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 15 май 2017, 12:57
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):))))) понятно то есть она родилась когда и наши пацаны примерно, при этом говорилось что свободных девчонок нет для нас вообще. Все запутаннее и запутаннее история ведь 2 девки этого возраста уже к нам приехали
На тот момент сара и мне говорила, что только мальчики.

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 15 май 2017, 13:04
Katerinasvetlaya
Florette писал(а):Малышня просто супер! А эти пятнистые кремики с пропеллером :D Маленькие ракеты носились туда сюда как непоседы :D
Черный парень просто огонь! pes
А крем НЧ.. мммм... красавчик какой! :Rose: :Yahoo!: :Rose:
Спасибо :Rose: сама не налюбуюсь никак) такие хорошики)
Черный оттаял, на ручки лезет. В машине чесать разные стороны себя подставлял, пока, грит, не помню чтоб такое было))) надеюсь, снова почесушки начнутся. И как он сразу спать ложился, когда почешу его, это прям запредельное мимими, хочу чтоб так всегда)) а не только с перепугу в дороге) "этот бок почеши, это почеши, спину на теперь" и брык на бок по ближе к пальцу и спать, одни лапы с зубами торчат :ROFL:

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 15 май 2017, 13:08
Katerinasvetlaya
Мышка_Агути писал(а):Боже, какая красота. Просто нет слов. От черных дегу вообще в экстазе!
Спасибо :Y
Я долго приглаживала в голове, что это чёрное чудо с глазами- дегу :lol:
Такие холёные, волосинка к волосинке лоснятся. Надо будет порасспросить о питании.

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 15 май 2017, 14:08
Vitalifer
Катя, у нас с Машей они тоже лоснятся это окрас такой. По кормлению и нормам у Сары детки мелковаты ((.

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 15 май 2017, 14:11
eli2616
Vitalifer писал(а):))))) понятно то есть она родилась когда и наши пацаны примерно, при этом говорилось что свободных девчонок нет для нас вообще. Все запутаннее и запутаннее история ведь 2 девки этого возраста уже к нам приехали
Да ничего не запутаннее. Просто есть люди... которые говорят не правду и когда я тебе об этом говорила, что нет правды ни там ни там, и, что сказано было изначально все не правда и про дегу, ты мне не поверил и не послушал.

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 15 май 2017, 17:25
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):Катя, у нас с Машей они тоже лоснятся это окрас такой. По кормлению и нормам у Сары детки мелковаты ((.
Ну этот мальчик я бы не сказала, что мелкий. Бутусик такой. Взвешу- напишу сколько

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 15 май 2017, 17:27
Дегус
Katerinasvetlaya писал(а):Ну этот мальчик я бы не сказала, что мелкий. Бутусик такой. Взвешу- напишу сколько
А мальчика возраст известен?

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 15 май 2017, 17:29
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):
Katerinasvetlaya писал(а):Ну этот мальчик я бы не сказала, что мелкий. Бутусик такой. Взвешу- напишу сколько
А мальчика возраст известен?
Я попросила на всех родословные, жду.