не хочет в домик
Re: не хочет в домик
ой, я сама с собой поговорю, но я поняла почему она меня кусала, готовила час назад суп и плов, и до сих пор чую как пахнут руки кубиком магги, видимо моя кроха, тоже это почуяла и решила меня съесть)
- Ludmila
- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:47
- Питомник: Мышкинъ Домъ
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 540 раз
Re: не хочет в домик
Да нет, они так общаются - нежно (с их точки зрения нежно) покусывают. Она соскучилась. Они спят в обнимку, вот и залезла на руку поспать с единственным близким существом.
-
дина_и_дегу
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 19 июл 2017, 08:36
- Откуда: спб
Re: не хочет в домик
Moongoy писал(а):подскажите пожалуйста хнаша Сонечка не хочет в домик заходить, вернее она туда заглядывает и отскакивает и убегает, прячется теперь внизу клетки и не хочет в дом.
Я могла бы предположить, что она один раз, как привезли её домой, от испуга описалась в домике, может она поэтому не хочет там быть? да и вообще она привадилась писать на внешнюю часть домика или вообще на домик, это нормально, где начала первый раз так и будет туда?
Re: не хочет в домик
Дегус
Здравствуйте, а помогите определить кто у нас девочка или мальчик, вроде бы Сочечка Сонечка, подсадим еще одну девчёнку, а через время заводчиком стану


Здравствуйте, а помогите определить кто у нас девочка или мальчик, вроде бы Сочечка Сонечка, подсадим еще одну девчёнку, а через время заводчиком стану


- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: не хочет в домик
девка у вас
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Re: не хочет в домик
Ой спасибо, прям на меня характером похожаVitalifer писал(а):девка у вас
Теперь точно нужна подружка
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: не хочет в домик
Вроде девочка. Но это такая неудачная поза... Посмотрите вот темку про определение пола: http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=15
Если еще останутся сомнения, сфотографируйте в нужной позе)
Если еще останутся сомнения, сфотографируйте в нужной позе)
Re: не хочет в домик
Ой, пока вот так к ней не могу подойти, сама она ложиться на руки, а гладить не дается, так то её взяла заманив лепестками домашних розДегус писал(а):Но это такая неудачная поза...
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: не хочет в домик
Самая удачная поза для съемки сзади с поднятым хвостом ))) но это вдвоем проще делать )))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
