Вот и я теперь глядя на них понимаю, что один дэгу это совсем не тот дэгу, когда у него есть друг! хоть и "боксируют переодически, попискивают от недовольства, территорию делят, но в компании лучше, чем одному!

)
P.s. гамак сшила новый, просторный, а они всё равно в этом тесном спят!не хотят ничего нового, не ценят моих трудов
-- 1 час 17 минут 32 секунды --
SOS!!!! выпустила на прогулку дегусят и заметила что мелкий на переднюю лапку не наступает, держит на весу и бегает на трёх !!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? может ушиб, мазью какой помазать?????